Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусный перекус

Люблю пиво, и чтоб там не говорили мои подружки, что типа пиво – это не женский напиток и не для праздников, мы с мужем очень часто именно на праздники и покупаем дорогое пиво, пробуем новинки. Мне пиво больше нравится, чем вино, и тем более что-то покрепче. И к пиву, естественно, не покупаем шоколад или что-то сладкое, а как раз в эти случаи мы покупаем сыр. Нравится косичка плетенная из сыра, копченая, но в последнее время вкус ее оставляет желать лучшего, а цена – все выше и выше. Муж уговорил меня попробовать колбаски сырные, тоже копченые, нашего украинского производителя. Цену точно не помню, но не дороже косички выходит, это точно. Эти колбаски внешне смотрятся очень даже аппетитно, а что внутри? А внутри оказалось тоже вкусно и достаточно ароматно, аппетитно.

Нашла название на сыре – биагр, это фирма такая, а находится она в белоцерковском районе, недалеко от Киева. Молодцы, приятно, что наши тоже умеют вкусности различные изготавливать. Думаю, что эти колбаски совсем не вредные, в разумных колличествах.

Эти колбаски даже наш кот не отказался попробовать, просил еще. В упаковке всего две колбаски, так что этот продукт закончился очень быстро. Его можно употреблять не только с пивом, но и с кофе. Лично я очень люблю такое вкусовое сочетание.

Продукт не для диеты, достаточно калорийный, солоноватый, потому не всем его рекомендую пробовать, но тем, кто любит копченый сыр к пиву или кофе – советую попробовать.

• Сыр плавленный Биагр "Белоцерковский" копченый колбасный

Читать все отзывы о (Сыр плавленный Биагр "Белоцерковский" копченый колбасный)

Не люблю пиво, по мне лучше пить вино и то по праздникам, или кофе, а сыр копченый колбасный мне нравится. Такого мини сыра у нас не встречала, оригинальный вариант.
мини вариант, удобно и недорого)
Верно, удобно и даже симпатично смотрится...
Хороший сыр, с крепким чаем люблю бутербродик)
и я люблю с таким сыром бутеры
я люблю плавленный сыр, и копченый, надо попробовать этот
надо, надо
Пиво пью в редчайших случаях, с ыном пью темное пиво Гиннеса. А вот сыр конченый люблю с чаем или кофейком.
да, с кофейком очень вкусно получается) а Гиннес и мы любим)
Люблю копченый колбасный сыр, беру иногда, с чаем да с хлебом и ещё с маслом, вкусно.
Ну уж раз коту понравилось, что тут говорить. Коты в этом деле точно разбираются. Насколько я прочувствовал вкус этих колбасок через текст отзыва, то думаю, что с пивом они действительно подойдут.
У данной фирмы вообще очень вкусная и качественная продукция.