Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусный перекус

Вчера буквально купила эти сушки и потянулась рука написать отзыв, ну такие они вкусные, ароматные, что не могу молчать. Да и сегодня их вкус ничуть не ухудшился, очень вкусные. Изготавливает их харьковская область хлебокомбинат под названием Кулиничи. Срок годности продукта в упакованном виде может достигать 3 месяцев со дня изготовления, а вот в открытом виде намного меньше, да и хватит такой пачки ненадолго, думаю, к завтрашнему обеду и не останется. Они на вкус сладенькие, пахнут ванилькой. Много нельзя их есть, все понимают это умом, но с молоком вчера их съели прилично. Животы сегодня не болят, и это радует, как и надпись на упаковке – без ГМО. Так уже все устали от этих вредных чипсов и сухариков, что захотелось чего-то из прошлого. У меня в детстве вообще всегда были дома такие вот сушки, и сладкие, и не сладкие. Несладкие я обожала с борщиком уплетать, намного вкуснее, чем с обычным хлебом.

В составе мука как высшего, так и первого сорта, вода и сахар, чистое рафинированное масло, дрожжи, соль и ванилька, как видите, в составе нет ничего запретного, потому считаю, что такие сушки можно периодически покупать, главное, конечно, не злоупотреблять количеством. Все таки это мучной продукт, и он сложно переваривается, особенно в детском нежном организме.

Хранить такой продукт легко, главное подальше от солнца и продуктов, что выделяют запах, чтоб сушки не пропахли им, тогда под рукой всегда будет вкусный перекус!

• Сушки Кулиничи Ванильные сладкие
  • Сушки Кулиничи Ванильные сладкие рисунок 2
  • Сушки Кулиничи Ванильные сладкие рисунок 3

Тип Сушки
Бренд Кулиничи
Читать все отзывы о (Сушки Кулиничи Ванильные сладкие)

Наверное, хорошие сушки. Но в магазинах местных полно сушек. )
И у нас есть вкусные аналоги
Покупаю часто, у нас ещё продают мини сушки, их даже интереснее кушать.
беру тоже такие, хоть Кулиничи и не мои фавориты