Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусный, но вредный для здоровья майонез

Достоинства:

вкусный

Недостатки:

вредит здоровью

Все мы на праздники используем разные заправки для вкуса. Некоторые люди слишком этим увлекаются, другие меньше. Сейчас я расскажу о майонезе, которым сама пользуюсь на праздники.

Майонез Торчин-это один из лучших майонезов. Он очень вкусный. Я люблю его в разных салатах (оливье например). Позволить купить его иногда может каждый, так как он не очень дорогой. Но увлекатся таким продуктом я думаю не стоит. Он очень вредит нашему здоровью. Если кушать такой продукт каждый день, то можно отравиться и очень долго лечиться. Еще он высококалорийный и его очень сложно вывести из организма. Думаю, что чуть-чуть всегда можно.

Я применяю этот майонез для разных салатиков. Или просто с колбасой тоже очень вкусно. Раньше мы делали домашний майонез, единственное его преимущество-это то, что точно знаешь, что натуральный, а так никаких изменений. Майонез Торчин очень похожий на домашний, но все равно это майонез. Мне очень нравится этот вкуснейший майонез. Всем рекомендую майонез Торчин Европейский для праздничных застольев и не более.

Тип Майонез
Бренд Торчин
Читать все отзывы о (Майонез Торчин Европейский)

Мне больше нравится деликатесный, чем этот...
Торчин майонезы все хороши по-своему.
А я беру такой же, 72 %. Всегда нужно помнить: чем больше жирности в магазинном майонезе - тем меньше гадости туда добавляют!
Мне он не нравится,