Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусный, но вредный для организма

Достоинства:
  • Вкус

• мягкость
  • свежесть
  • упаковка
  • запах

Недостатки:

Слишком много всяких Ешек

Давненько я не пробовала колбасный сыр, часто покупаю твердые сорта, а вот плавленый копченый вкус почти забыла. Перед поездкой на природу решила для бутерброда взять хотя бы полкило колбасного сыра, ассортимент есть, можно выбрать достойный по цене и качеству. Думала про "Пестравку", это самый известный вид колбасного сыра, его часто покупают для салатов и бутербродов, мне не нужна целая палка сыра, достаточно половины. Но продавец отказалась резать, сославшись на то, что оставшийся кусок колбасного сыра никто не купит, поэтому предложила мне взять другой вид этого сыра, в уменьшенном виде. Вместо "Пестравки" пришлось взять "Рязанский" Нежный, как оказалось это не настоящий колбасный сыр, а плавленый продукт с заменителем молочного жира.
Понравилось то, что сырный продукт упакован в герметичную вакуумную оболочку небольшими кусками, весом по 300 грамм, этого количества достаточно чтобы сделать бутерброд. Цена данного сырного продукта чисто символическая, всего 300 тенге. При разрезе не крошится, кусочки получаются ровными, без трещин, вкус копчения чувствуется, в меру соленый, неприятного привкуса нет. Все бы хорошо, только вот состав очень уж далек от идеального, в этом сырном продукте с Ешками явно переборщили, поэтому и цена такая же, нормальный продукт столько стоить не будет. Я не стала добавлять его в бутерброд, а решила протереть мелко на терке, добавить чеснок, сметану и сделать просто сытную закуску. В таком виде про Ешки даже не вспоминаешь, очень вкусно и сытно. Несмотря на недостатки, советую всем попробовать данный сырный продукт, а там вы сами решите, станет ли он фаворитом среди колбасных сыров или нет.

Читать все отзывы о (Плавленый продукт Рязанский "Нежный" колбасный копченый)

Я тоже люблю этот сыр, а на счет вредного и не полезного, так мы к сожелению даже хлею з добавками кушаем.
Про хлеб с добавками не знаю, не покупаю такой хлеб, сейчас ассортимент большой, выбрать можно на любой вкус. В остальном Вы правы, в наше время безвредных продуктов почти не осталось, все ненатуральное...