Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусный, нежный

Всем доброго времени суток! Сегодня очередное знакомство с тортиком от фирмы Вацак, называется «Шедевр». Кстати его пробовала очень давно, больше года назад, об этом говорит дата на коробке. В составе сахар, мука высшего сорта, все хорошо началось, а вот потом смотрим и немного разочаровываемся – вместо масла или маргарина производитель использует спред. Радует в составе сгущенное молоко, его я очень люблю. Паста шоколадная, арахис, маргарин и яйца тоже указаны в составе, и вот очередное разочарование Е добавка, аммоний, сорбиновая кислота, ароматизатор. Если готовишь такое чудо дома, то конечно обходишься без всех этих добавок, а так как это магазинный продукт, который должен сохранить свой вид в течение нескольких дней, то конечно производитель добавляет химозные ингредиенты. В принципе, не так все страшно в этом составе, да и никто не заставляет съедать весь торт за раз, а от одного кусочка ничего плохого не будет.

Торт «Шедевр» очень красивый, аппетитный, в нем хорошо ощущается сгущенка, бисквит очень нежный, ароматный, пахнет ванилью. Шоколад хорошего качества, тает во рту. Нет ощущения жира во рту, приятное послевкусие. Да, мне этот торт понравился, он средней цены, хорошего качества, красивого оформления, для праздника то, что нужно!

• Торт Вацак Шедевр
  • Торт Вацак Шедевр рисунок 2
  • Торт Вацак Шедевр рисунок 3

Тип Торт
Бренд Вацак
Читать все отзывы о (Торт Вацак Шедевр)

Спасибо за наводку).
Действительно, шедевр.
В магазинных тортах всегда много "нехорошестей", но я бы от кусочка не отказалась сейчас.
Как говорится, сладкого понемножку. горького не до слёз. Можно и шедевра вкусить.
Очень красивая коробка у этого торта. Наверное, и вкус хороший у него.
Именно этот тортик не пробовала, пробовала другие этого производителя - вкусно. В фирменных магазинах есть возможность купить небольшие кусочки - так можно выбрать то, что нравится.
Действительно, судя по описанию, вкусный и интересный торт)
обалдемиссимо!