Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Вкусный напиток, но не особо полезный

Достоинства:

вкусно

Недостатки:
  • не полезно

• от него больше хочется пить
  • не утоляет жажду

Всем приветик! Хочу вам рассказать про напиток Кока-Кола. Думаю, он известен всем. Он, конечно, не очень полезный, а даже наоборот. Когда-то в контакте было видео, что этот напиток делают из каких-то жуков. Многие мои друзья тогда не захотели больше пить Кока-колу, но я все равно продолжала иногда ее покупать.

Не скажу, что я прям ее фанат, но иногда так хочется! И много разных, к примеру, карамелек и прочей чепухи выпущено со вкусом, так сказать, кока-колы... В общем, это всемирно известный бренд. Этот напиток газированный. Он совершенно не утоляет жажду - наоборот, от него только хочется и хочется дальше пить.

Только уже воду, а не кока-колу =) Конечно, видимых, так сказать, побочных эффектов у меня пока ни разу не было. Но я стараюсь не увлекаться кока-колой, чего и вам желаю. Но напиток очень вкусный, сладкий, своеобразный вкус, не похожий ни на что (разве что, на пепси-колу=). Я все равно вам рекомендую этот напиток. Сомневаюсь конечно, что вы его еще ни разу не пробовали, хотя найдутся и такие люди. Если вы из их числа, то советую хотя бы раз попробовать этот напиток.

Читать все отзывы о (Газированный напиток Coca Cola В ассортименте)

А нам не нравится совсем. Мне в принципе не нравится - гадость редкостная, а муж именно колу не любит, отдавая предпочтение пепси...
Вкусный напиток, хоть конечно и совсем не полезный.
Покупаем только на Новый Год :)
а мы на новый год еще ни разу не покупали =) обычно просто в городе покупаю иногда
мы частенько покупаем кока-колу. О том, что это самый вредный напиток я не верб. Именно кока-кола признана и известна во всем мире. И куда уж ровняться с ней другим похожим напиткам. Этот бренд всегда на высоте и в особой рекламе не нуждается, так как и без того популярный. Для меня кока-кола самый вкусный газированный напиток. Я его просто обожаю.