Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Вкусный и полезный салат!!

Достоинства:

вкусно, много полезных овощей

Недостатки:

недостатков нет

Такой салат, как винегрет, сразу ассоциируется с осенью, почему-то чаще всего его готовят именно этой порой года, как раз проводят сбор урожая свежих овощей, почему бы не порадовать свой организм витаминами.

Именно такой винегрет как делаю я, мне очень нравится. Он ведь и деткам такой полезный, такая перечень овощей, как раз помогает наполнить организм витаминами и без проблем ходить в туалет.

Для такого салата, я покупаю специальную мелкую фасоль коричневого цвета (можно и белую, но мелкую). Она быстро варится и очень вкусная для салата и не крупная, так как я люблю мелко резать овощи.

Отвариваю буряк, морковь и картофель, после того, как все остынет, чищу и мелко нарезаю. Теперь, остается нарезать мелко квашеный огурчик и зеленый лук, посолить, поперчить и полить маслом подсолнечным. А фасоль в этом салате, дает сытость (как мясо в оливье), он питательный и вкусный.

А также, это совсем не дорогой салат, даже в садиках такой салат делают деткам и хорошо, именно такие продукты лучше всего нужны детскому организму.

• Винегрет
  • Винегрет рисунок 2

Читать все отзывы о (Винегрет)

Тоже люблю винегрет с бабушкиного приготовления, она квашенную капусту добавляла. Про фасоль не знала, спасибо.
да и капусту тоже очень вкусно ложить) а я, без фасоли не могу)
Венегрет с возрастом стал моим любимым салатом. Он очень полезный и вкусный. Только я всегда с квашеной капустой его делаю.
да, с квашеной капустой тоже очень вкусно)
Очень люблю винегрет:)
да, это полноценный обед, который помогает избавится от лишнего веса, а не наоборот)
Люблю этот салат с детства, его еще бабушка готовила. Особенно он хорошо идет зимой.
да, это точно) такой кладезь витаминов, как раз зимой нужен больше всего)
в детстве это был мой любимый салат, любила его намного больше, чем оливье. и он, кстати, гораздо полезнее, чем оливье, в котором есть и майонез, и колбаса...
сейчас тоже иногда готовим винегрет. и вкусно, и полезно, и сытно. только люблю, когда все игредиенты "полноценные" - и фасоль (а не зеленый горошек), и квашеная капуста =) ну и все остальное =)
да, согласна и мне такое все нравится и вкусно и полезно для всех, даже малявке можно давать)
да салат вкусный, если его правильно приготовить. Да и есть и другие, но я бы не стал добавлять лук, мне кажется от него быстро портится, и запах из рта, в случае если куда то идти. а фасоль по моему, не подходит, лучше зеленый горошек.
мне тоже так больше нравится, я вообще не люблю лук в салатах, он даёт неприятный привкус.
я на работу всегда без лука брала, а дома кушаю с луком, если вам не нравится привкус лука, можно кофе с молоком попить и вкуса не будет)
ну это кто как любит, дело вкуса)
дело вкуса конечно, кому как нравится больше)
часто его готовим
и мы его любим, классная штука)
давненько не делала винегретик, нужно наверстать)
да, и мы много буряка накупили и моркови, нужно салатики делать)
Эх вкусную тему затронули, пошла бурячок варить)
мы еще оливье доедим, а потом тоже сделаю)
Винегрет всеми любимый салат, а главное что он ещё и очень полезный и его надо есть как летом так и зимой. Вообще то весной мы его чаще всего кушаем. Главное чтобы свёколка была свежей.
да и мы очень любим, часто делаем осенью и зимой)