Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Вкусный и полезный салат

Достоинства:

вкусный, полезный, диетический

Недостатки:

не обнаружила

Все мы любим разные вкусные салатика. Много из нас задумываются не только о вкусных салатах, но и полезных. Сейчас я поделюсь с Вами вкуснейшим рецептом вкусного и полезного салата, который называется винегрет. И так, для винегрета нам понадобится: 0,5 килограмма картофеля, 2-3 средних морковки, 2-3 небольших свеклы, 5-7 больших огурцов. И так, переходим к приготовлению. Отвариваем картофель, морковь и свеклу. После готовности, охлаждаем их. Очищаем наши ингредиенты. Режем на мелкие кусочки (лучше использовать специальную сеточку). Ко всем ингредиентам добавляем мелко порезанные огурцы. Наливаем немного растительно масла, солим по вкусу. Хорошо перемешиваем. Все. Винегрет готов. Можно кушать. Очень вкусный и полезный салатик. Еще он низкокалорийный. Можно кушать даже на диете. А для тех, кто не на диете очень вкусно сочетается винегрет из свежим хлебом. Когда-то так кушала, потом отучилась. Всем рекомендую этот вкусный и полезный салат для детей и взрослых под названием винегрет, потому что это лучший салат, в котом сочетается и вкусно, и полезно, и низкокалорийно.

Читать все отзывы о (Винегрет)

Салат действительно очень вкусный и полезный:-)
Еще лучок забыли, или Вы его не любите?
я часто готовлю винегрет, как по мне - он намного вкуснее всяких салатов, заправленных майонезом)
У винегрет не ставлю.
старый добрый винегрет! вкусный, полезный, и никогда не надоедает.
Классика жанра :) Я его не очень люблю, в детстве переела, но он навсегда останется в моей памяти :)
Винегрет всеми любимый салат, а главное что он ещё и очень полезный и его надо есть как летом так и зимой. Вообще то весной мы его чаще всего кушаем. Главное чтобы свёколка была свежей.
Вкусненький любимый наш салатик. Я ещё добавляю фасоль. В детстве именно ее из салата выбирала в первую очередь.
Полезный, даже деткам в детском саду дают!