Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусный и полезный, наверное.

Достоинства:

приятный вкус

Недостатки:

есть ненатуральные ингредиенты

Сладости любят не только дети или женщины, но и мужчины. Мне, например, недавно захотелось отведать мармеладу. Как-то по телевизору услышал, как врач-диетолог сообщал, что вместо сахара лучше использовать мармелад. Он кстати, помогает улучшить состав, который находится у людей в скелете между костями. Не вспомню, как он называется, но это не существенно.

Правда это, или нам как всегда врут, чтобы этот продукт лучше продавался, я не знаю. Но мармелад вкуснее сахара, это точно, но стоит он не дешево. Однако вот именно этот продукт я приобрел по относительно доступной стоимости. Продается он не только в такой именно упаковке, как на фото, но еще и в пластиковом лотке, который и находится в этой упаковке.

Так вот, в нем было триста граммов мармеладин, или как они там правильно называются. В лотке их было более десятка. На вкус, мармелад приятный, необычный и действительно имеет все оттенки вкуса дыни, жаль только, аромата ее он не передает. Мармеладки упругие, одинаковые по форме, покрыты сахаром. Цвет имеют желто-оранжевый.

Ингредиентов в составе много всяких. Есть как натуральные, так и созданные человеком. От этого, по-видимому, уже никуда не деться. Мармелад мне пришелся по вкусу, съел я его с удовольствием. Полагаю, что он понравится и детям и женщинам. Правда, слегка разочаровала упаковка, какая-то она не яркая, а, наоборот, бледная и в глаза не бросается. Но это ничего, есть, то мы будем не ее, а то, что внутри.

Читать все отзывы о (Мармелад Азовская кондитерская фабрика Со вкусом дыни)

Покупала мармелад со вкусом дыни. Это один из моих любимых вкусов мармелада.
Я за сухофрукты и цукаты.
Со вкусом дыни еще не пробовала... Наверное вкуснотище..
Люблю мармелад и дыню пробовала. А то что упаковка не яркая меня не смущает. Не все то золото, что блестит. Я стараюсь выбирать производителя, а не красочную упаковку.
Главное вкусовые качество, а не яркий фантик.