Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Вкусный и полезный

Достоинства:

вкус, качество

Недостатки:

Сегодня возвращалась с тренировки поздно вечером и забежала в магазин возле дома, чтоб купить пакет молока. Ребенку и варю кашку молочную на ночь. В магазине этом никогда не было продукции Агуши или Темы, детского питания. Сколько я ни спрашивала, даже соков детских не было, все соки шли от 3 лет. Тут я повернула голову налево, там красиво выстроились шоколадки, на которые у меня табу и сквозь них увидела довольно таки знакомое детское личико в синих ушках.

Эту эмблему я вижу каждый божий день - то на сырках, то на йогуртах - это Темкинская продукция, нашего любимого Темы. Это был детский сок - с персиком и яблоком с мякотью! Как раз именно это сочетание и есть нашим любимым, то есть его любит моя дочурка. Купила я его за 5 гривен 75 коп, в упаковке 200 мл.

Я сделала один глоток, перед тем как дать его доченьке, на вкус он мне очень понравился!

Мы часто покупаем такой же яблочно-персиковый сок от Карапуза, он конечно дешевле, но по вкусу он немного тоже уступает. Тема, лично мне понравился больше! А дочку я и спросить не успела:-) я пока в душе была, она всю упаковку сока и приговорила!

• Сок Тема Яблочно-персиковый с мякотью

Тип Сок
Бренд Тема
Читать все отзывы о (Сок Тема Яблочно-персиковый с мякотью)

нам понравился
И нам ооочень он нравится
Соки редко покупаю, но когда беру то только этот. Очень вкусный