Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусный, хрустящий хлебушек

Достоинства:
  • Состав

• полезные для здоровья
  • не крошатся
  • легкие
  • без дрожжей

Недостатки:

Цена

С наступлением летнего сезона многие люди стараются менять свой рацион питания. Обычная пища которую мы часто употребляем в холодные месяцы, становится тяжеловатой для усвоения нашим организмом. Всеми любимые салаты винегрет и оливье уже не кажутся такими вкусными и желанными на столе, бутерброды с хлебом, сыром и колбасой, мясные супы в жаркие дни не очень-то хочется есть. Конечно полностью отказаться от привычных блюд и продуктов питания нельзя, но вот например вместо обычного хлеба употреблять более легко усвояемые хлебцы не только можно, но иногда и нужно.

Поэтому когда на полке одного из супермаркетов я увидела вафельный хлеб "Елизавета" очень обрадовалась. Ассортимент этого продукта удивил своим разнообразием: овсяные, ржаные, пшеничные, с отрубями, с плавленым сыром, чесноком, кукурузой, на любой вкус, но мне почему-то приглянулся обогащенный витаминами, железом и цинком. Упаковка вафельного хлеба Елизавета полиэтиленовая, дизайн приятный, есть необходимая информация о составе, сроке хранения, о калорийности. В пакетике содержатся 16 штук хлебца, каждая с рельефным рисунком, тонкие и хрустящие. Состав нормальный, консервантов нет, есть эмульгатор, продукт без дрожжевой, для диетического питания самое то. На вкус не сладкие, легко разламываются, практически не крошатся, тают во рту и прекрасно подходят для перекуса, можно как основу для бутерброда использовать.

Могу рекомендовать тем, кто еще не пробовал вафельный хлеб Елизавета, он очень вкусный и хрустящий, и для диеты подходит. Но вот по цене не такой уж дешевый продукт, одна упаковка стоит 180 тенге, он быстро съедается, а за такую цену можно купить две буханки хлеба, совсем не экономично и затратно. В остальном к вафельному хлебу Елизавета претензий нет, но особо увлекаться им не стоит, полноценно заменить хлеб они все-таки не могут.

Читать все отзывы о (Хлебцы "Елизавета" Вафельные обогащенные витаминами и железом)

не пробовала такого хлеба.. спасибо)
На этикетке написано вафельный хлеб, а по сути это обычные хлебцы. Но очень вкусные, мне понравились.
Хорошие хлебцы, пробовала. Одно время прямо подсела на хлебцы. каких только не переела, а после как-то схлынуло, давно не брала, надо снова взяться. за них. Спасибо! Напомнили.
Можно иногда их пробовать, я тоже давно не покупала хлебцы. Но именно такие вафельные пробовала впервые. Очень вкусно.
Для меня хлеб это святое, не могу заменить его ничем.
Конечно хлеб это самый важный продукт, без которого еда не еда. Но можно иногда попробовать вместо хлеба легкие хлебцы, особенно в жаркие дни..
Согласна, в жару хочеться чего то легенького.
Верно. Хлебцы легко усваиваются.