Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Вкусный детский йогурт

Достоинства:

без консервантов, вкусный

Молочные продукты моя младшая дочка напрочь отказалась кушать после года. Единственное, что употребляла - так это молочные каши - гречневую, манную и иногда рисовую. От творожков, кефирчика и йогуртов отказывалась категорически. Никакие уговоры и ухищрения не помогали. А ведь молочные продукты так важны для маленького растущего организма.

Очередная попытка ввести в питание молочные продукты... Купили мы вместе с дочкой в магазине детский йогурт "Тёма" шиповник-малина. Она очень любила пить соки через трубочку, вот решила этим ее и привлечь. И сработало! Непрозрачная упаковка - дочка не видела, что содержимое белого цвета. Понравился малышке этот йогурт! А я порадовалась, что теперь новый продукт появился в ее питании - самое главное, что в нем достаточно так нужного для маленького ребенка кальция.

Хорошо, что в йогурте есть витамины А, Е, Д, цинк, йод, железо, белок - необходимый для нормального роста. В составе йогурта нет сахара и консервантов.

Упаковка очень удобная - помещается в ручках дочки и она за один раз выпивает его содержимое.

Рекомендую детский йогурт "Тёма" шиповник-малина мамам, которые заботятся о своих малышах!

Обязательно при покупке смотрите на дату изготовления йогурта и летом я бы рекомендовала перед тем, как дать ребенку, попробовать самой его - жарко, вдруг условия хранения были нарушены и йогурт прокис...

• Детский йогурт Тема Питьевой "Малина-шиповник"

Читать все отзывы о (Детский йогурт Тема Питьевой "Малина-шиповник")

Спасибо за полезный отзыв.
И Вам спасибо за комментарий! :)
Моя дочурка тоже на него подсела и тоже именно из-за трубочке. Ей так нравится высасывать эту жидкость. Хорошо, что производители до такого додумались, а то и не представляю как бы ее к молочным продуктам приучила.
Да, детки такие разные - кто любит всё попробовать, а кого и не уговоришь... только увидит продукт какой-то и сразу: "Это я не буду... и пробовать не буду - это не вкусно". А откуда-то они это знают - вкусно или не вкусно, если даже вкус-то не представляют :) У меня младшая такая...