Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Вкусный чай для похудения

Достоинства:
  • Приятный на вкус

• цена радует
  • много разновидностей

Недостатки:
  • Эффект похудения не ярко выраженный

• с этим чаем нельзя скинуть за короткое время килограмм 10

Здравствуйте, так как сейчас весна и тема похудения девушкам\женщинам очень актуальна, но у всех есть время и силы на тренажерные залы и приходится прибегать к таким методам, как чаи и таблетки для похудения, то этот отзыв может многим пригодится. Я попробовала много чаев для похудения, не скажу, что у меня эта проблема прям очень критична, но подготовится к сезону купальников не помешает. Так вот, среди остальных я выделила именно этот потому, что, по-сравнению с остальными разновидностями чая, он реально вкусный, но, что немало важно, у него нету такого резкого слабительного действия (особенно когда ты на работе или на прогулке :). Но по инструкции нужно употреблять по пакетику три раза в день, это реально много, можно спокойно обойтись и двумя разами и конечно же не переусердствовать и после трех недель приема, сделать перерыв в минимум две недели, иначе могут начаться проблемы с желудочно-кишечным трактом. Еще один немало важный плюс это многочисленное наличие разных вкусов (клюква, яблоко, малина, лимон, клубника, маракуя, черника и тд), лично мне понравился обычный ананас и с клюквой. Особого эффекта в плане похудения от него не стоит ожидать, так как без самой банальной диеты не обойтись. Если вы будете кушать все подряд и пить чаек, то явно только прибавите в весе и будете просто напросто чаще бегать в туалет. В остальном чай реально хороший, можно спокойно покупать :)

Читать все отзывы о (Чай для похудения Ключи Здоровья "Ананас")

Да, это всё мочегонное, а с ними надо осторожнее быть. Самое главное меньше надо кушать.
Вау, вкусов действительно много у этого чая для похудения. )
Мне чайчики не помогают сбросить вес. Надо поменьше есть, только особо нет сил ограничивать себя.
Кому-то помогает, мои подруги экспериментируют, я пока просто ограничиваюсь в еде.
Да, многообразие вкусов подкупает) Почему бы не добавить к диетическому рациону и правда)