Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Вкусный творожок

Достоинства:

нежная консистенция, разные вкусы

Недостатки:

маленькая упаковочка

Когда я начала вводить прикорм своей дочке, то приобрела и творожную массу фирмы « Тема». Мне понравилась упаковка - фольга очень плотная и нужно приложить усилия, чтобы отклеить ее непосредственно от коробочки с творожком, консистенция продукта очень нежная и бывает вообще без всяких вкусовых добавок. Начала я вводить прикорм с пол чайной ложечки. Дочка так смешно причмокивала, и по лицу было видно, что ей понравился вкус. На следующий раз я дала ей чайную ложечку « Темы». Вскоре мы уже лопали за обе щечки всю баночку и требовали еще. Я стала добавлять в этот творожок кусочки банана – получалась вообще вкуснятина! Пробовала давать творожные продукты другой фирмы – не идут.

Слышала, что случаются отравления у деток разными творожными продуктами. Я считаю, что каждая фирма старается сделать свой продукт, как можно лучше, все в этом заинтересованы, однако бывают бракованные партии, неправильные условия хранения, поэтому такие неприятности со здоровьем деток и случаются.

Каждая мама перед тем, как дать малышу какой-либо продукт питания, должна внимательно смотреть на дату производства и срок хранения продукта для малыша и тогда ваш малыш будет всегда доволен и здоров!

• Сырковая паста Тема Для малышей
  • Сырковая паста Тема Для малышей рисунок 2

Читать все отзывы о (Сырковая паста Тема Для малышей)