Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусные пирожные

Мы очень любим пирожные Choco-Pie от Orion и иногда его покупаем, особенно перед приходом гостей и частенько на завтрак. Покупаем мы всегда в большой картонной упаковке, в которой их 12 штук. Но есть и поменьше упаковки, но нам на нашу семью их не хватает. И еще они каждая по отдельности упакованы. В пачке 360 грамм. Пирожное Choco-Pie представляет собой два бисквита, между которыми нежное суфле и все это покрыто шоколадной глазурью. На вид пирожное очень ровное, красивое и без каких-либо изъянов. На вкус пирожное очень вкусное, мягкое, в меру сладкое. В этом пирожном есть витамины и минералы, такие как В2, В6, Е, кальций, железо, йод.

А также эти пирожные без искусственных красителей и консервантов. Они просто идеально подходят для завтрака, особенно детям, так как они их просто обожают и если не спрятать, то коробка заканчивается очень быстро. И мы их чередуем с другими продуктами на завтрак, чтобы сильно не приедалось. Цена у этого пирожного тоже очень доступная и мне кажется, что каждый сможет позволить их купить. Тем более такие, вкусные пирожные. Вот только не смогла сфотографировать сами пирожные, пока собралась писать отзыв, все уже съели.

• Пирожные Orion Choco Pie Original
  • Пирожные Orion Choco Pie Original рисунок 2

Читать все отзывы о (Пирожные Orion Choco Pie Original)

Ммм, самое экзотическое лакомство моего детства)
Я, когда в младшие классы пошла, на просторы ТВ, как раз, ворвалась реклама о них.
Потому все ребята жутко себе хотели это печенье и стоило оно просто заоблачно дорого. Особенно в сравнении с булочками в школьной столовой, жвачками да мороженым)
Вкусное печенье)
А сколько подделок его сейчас
Нам пока не попадались