Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусные задорные мишки-мармеладки

Достоинства:
  • разнообразие вкусов

• веселая форма

Недостатки:

жестковаты

Я попробовала мармеладные конфетки Haribo лет 10 назад, когда начала давать сладости старшей дочери. С тех пор периодически лакомились, и вот когда вопрос стал какие конфетки дать попробовать младшей, решили купить ей их же.

Конфетки произведены в Германии, что в свою очередь дает думать, что качество соблюдено. В составе я не нашла вредных веществ: нет усилителя, нет ешек. Зато указано, что сделаны на основе концентрированных фруктовых соков. Сначала давали малышке понемногу - буквально 2-3 шт., следя за реакцией - аллергии не возникло, животик не мучал. Сейчас же без опаски угощаем доченьку, но понятное дело без перебора. А сами можем присесть и съесть всю пачку - вот такие взрослые мы сладкоежки.

Конфетки в виде разноцветных мишек. Каждый цвет - свой вкус, всего 6 цветов и вкусов. По вкусу насыщенные, четко чувствуется какого фрукта вкус. Еще приятно, что когда берешь из пачки они не липнут и не оставляют липкости на руках.

Не понравилось, что мармеладки немного жестковаты - это не обычный наш мармелад, чтобы его раскусить потребуется усилие. Поэтому дочь и мы больше смокчем их как леденец, а под конец, когда мишка становится меньше, то спокойно раскусываем и жуем.

А вообще очень веселое и вкусное лакомство! Ешьте и окунайтесь в детство.

• Мармелад Haribo Goldbears
  • Мармелад Haribo Goldbears рисунок 2
  • Мармелад Haribo Goldbears рисунок 3

Тип Мармелад
Бренд Haribo
Читать все отзывы о (Мармелад Haribo Goldbears)

Мои дети тоже любят мармелад, но то что он жесткий, мне тоже не понравилось, поэтому лучше такой мармелад я покупать не буду, мне больше нравится наш отечественный.
Пробовали этот мармелад, да его лучше рассасывать, или откусывать понемногу, но детям как-то страшно давать, как бы не подавились. А так вкусный мармелад.
Маленькие вкусняшечки)
Покупали такие, мне они показались резиновые.
Тоже отметила этих мармеладовых зверюшек из-за производителя и состава. Потому что аналогичные наши нашпигованы красителями, ароматизаторами и другими "прелестями" цивилизации. И на вкус эти мишки понравились, жесткость не помешала насладиться вкусом.
Моему мужу тоже наоборот эти мишки своей жесткостью нравятся, и другие похожие мармеладки ему вообще невкусные
Хорошие мишки. ) Я люблю мармелад. В таком виде он мне тоже понравился.
Прикольные мармеладки
А мы червячков харибовских берём частенько) Уже стало традицией, если какая-то серьёзная истерика у ребёнка и ничего не помогает - предложить червячка) И возится с ним ходит минут 15, забывая об обиде) Состав хороший, вы правы. Надо и мишек попробовать! Спасибо!
О! Я моей старшенькой (когда ей чуть меньше, чем сейчас было), тоже червячков покупала. Действует магически такое "успокоительное". Хотя сама пробовала - да, жестковаты. А детям безумно нравятся (соседским иногда покупаю - они поменьше моих и хочется иногда сделать им маленький подарочек). Мишек не видела в продаже (или смотрела невнимательно).
Точно что магически - лучше соски)