Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусные пузырьки в шоколаде

Только что я писала о молочном вкуснейшем шоколаде с кокосом и вспомнила о неплохом аналоге нашего отечественного производителя – не всеми любимого рошеновского предприятия, но политика политикой, а шоколад я люблю и считаю, что нет смысла себя ущемлять и покупать нечто невкусное, из-за политических амбиций, лучше я куплю что-то вкусное и закрою глаза на другие обстоятельства. В общем, я покупала как-то экстрачерный вкусный шоколад, о нем сегодня и хочу написать. Всем привет!

Шоколад очень воздушный, легкий, сладкий, ароматный и вкусный. Нет ощущения мыла во рту. А с кофе или чаем он не то, что тает, он исчезает молниеносно. И за одной чашечкой может уйти и вся 90 граммовая плитка, будьте бдительны. У меня как раз однажды так и было с этим шоколадом.

На него была акция зимой, потому две плитки мне обошлись очень дешево. Одну я уплела дома, сама. А вторую взяла на работу. У меня напарница с сахарным диабетом, но она не сидит особо на диете и позволяет себе черный шоколад. Увидев этот, она чуть не завизжала от радости, она видимо его тоже любит).

Шоколад неплохого качества, стоит недорого, очень аппетитно выглядит, а пузырьков в нем настолько много! Класс! Мне понравился, и вам рекомендую попробовать -Dark Bubble от рошена.

• Шоколад Рошен Dark Bubble
  • Шоколад Рошен Dark Bubble рисунок 2
  • Шоколад Рошен Dark Bubble рисунок 3

Тип Шоколад
Бренд Рошен
Читать все отзывы о (Шоколад Рошен Dark Bubble)

не люблю черный шоколад, только молочный. И рошен мне не очень нравится, у нас есть повкуснее шоколад других торговых марок
кому как)
Выглядит очень аппетитно