Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусные помадные сладости

Буквально недавно открыла для себя новую торговую марку конфет, это Невский кондитер. До того, как попробовала со вкусом ликера не обращала на этот бренд никакого внимания. Конфеты оказались вкусными, потому и решила ближе познакомиться со всей продукцией данного производителя. Но этот отзыв посвящаю именно этим конфеткам, которые называются «Десертные» со вкусом ликера. Я очень люблю конфеты, причем желательно конечно с глазурью, карамельки – не мое лакомство. Чай или кофе всегда предпочитаю пить без сахара, зато со вкусным десертиком, чаще это конечно же конфеты. Итак, что же представляет собой именно эта конфета?

Глазурь – не тает, знаю, что это присуще некачественным конфетам, но в остальном конфетка порадовала своим вкусом. У нее приятный аромат, а ликер практически не чувствуется. В глазури много какао, это определенно так, внутри начинка светло-коричневого цвета, очень сочная и вкусная, в меру сладкая. Помадка молочная с добавкой какое и сгущенного молока, ну и конечно неким количеством ликера, она же ликерная). Срок годности у конфет 6 месяцев, точной цены не помню, но эти конфеты недорогие, так что на пробу взять можно, и в принципе рекомендовать любителям такого типа конфет буду, а сладкоежкам, тем более!

Состав я не нашла, что именно производитель туда кладет – остается загадкой, но думаю, что как всегда растительный жир присутствует, так как о качестве глазури уже писала. Спасибо за внимание!

• Конфеты Невский кондитер «Десертные» со вкусом ликера
  • Конфеты Невский кондитер «Десертные» со вкусом ликера рисунок 2

Читать все отзывы о (Конфеты Невский кондитер «Десертные» со вкусом ликера)

На каждого человека свой вкус конфета с ликером только для истинных ценителей конфет и лекера)
Попробуем!
Увы, у нас таких конфеток в продаже нет.
Тоже люблю такие конфеты.
не видела таких конфет. Однажды угощали нас конфетами с водкой, где они продавались, и кто производитель так и не знаю, там не вкус водки, а натуральная водка была. Вкусные.
Прикольные конфетки. Если встречу в продаже обязательно попробую.
Не сильно люблю конфеты с молочной помадкой, не мое это.