Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусные, но полезные ли?

Достоинства:
  • Хороший

• сбалансированный вкус

Недостатки:

Много добавок

Вкусные сухарики, но полагаю я, что не полезные. Когда я посмотрел упаковку и прочитал то, что там сказано, то был слегка расстроен. В составе нашлось большое число всяких усилителей вкуса, красителей и иных ингредиентов, которые для организма являются балластом. Они невредны, но и полезности от них нет никакой. Конечно, без этих ингредиентов нельзя обойтись, но все-таки было бы можно продукт сделать более натуральным.

Понятно, что вкуса «жареного мяса» да еще и с «лучком» кроме как, добавляя определенные добавки, достигнуть сложно, но можно было все это как-то минимизировать. Имеются там масла, которые на желудок человека тоже не хорошо влияют. В общем, это все мне не понравилось. Однако сами сухарики были сделаны достаточно аккуратно, почти не крошились. Были довольно твердыми, но во рту быстро размягчались, когда их смачивала слюна.

Вкус получился достаточно гармоничным, действительно приятным. Пахли они тоже хорошо, без всяких изысков, но понятно чем. «Лучок», кстати, даже и не мешал ощущать вкус «мяса». Упаковка стоила недорого, а находилось в ней пятьдесят грамм. Изготавливаются сухарики в нашей стране, а экспортируются даже в некоторые страны СНГ. Удивил меня бренд, указанный на пачке, а может это и не бренд?

Тип Сухарики
Бренд "Snack"
Читать все отзывы о (Сухарики "Snack" со вкусом жареного мяса с лучком)

внуки любят сухарики да чипсы. запрещаем, но куда там. Иногда и сами кушаем. хи-хи.
раньше покупала сухарики, но не знаю чем их обрабатывают, что так поджелудочная от них болит, пришлось отказаться.
думаю, точно, что не полезно это, поэтому не покупаю..
Эх, неполезно конечно... Но изредка можно побаловать себя, наверное) Именно такой вкус не пробовала, необычный)
Я очень редко покупаю такие сухарики. Полезного в них мало. Детям вообще запрещаю категорически - здоровье дороже такого "удовольствия".