Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусные, но маленькие - на коробке больше чем в коробке

Достоинства:
  • Вкусный шоколад

• вкусный и нежный кокосовый крем внутри

Недостатки:
  • Маленькие по размеру, на коробке больше чем в коробке

• Если бы я знала, что они внутри так малы предпочла бы какие нибудь другие конфеты

Недавно мы с подругой решили встретится, увидеться, пообщаться и посплетничать.

Устроить такой мини девичник пока наши сильные вторые половинки находятся на работе.

Решили купить, что-то вкусненькое к чаю, побаловать себя сладеньким шоколадным устроить маленький праздник.

Когда искали это вкусненькое, шоколадно-сладенькое, на глаза нам попалась яркая голубая коробочка с конфетками, марки Россия щедрая душа, под названием Родные просторы.
Плюс она была по акции 169 рублей, её и решили купить.

Вот мы пришли домой заварили вкусный ароматный купеческий чаёк, открыли заветную коробочку, и расстроились.

Коробочка большая, а конфетки внутри крошки.
Хотелось бы покрупней, вообщем размер конфет разочаровал.

Слава богу хоть на вкус они оказались вкусными и нежными, просто таяли во рту, но такие маленькие даже откусить нечего.

Нежная начинка кокосового крема, покрытая шоколадной глазурью, и кокосовой стружкой, пришлась мне по душе.
Подруга тоже осталась довольна вкусом этих конфет.

Теперь я думаю, что переплатили за коробку наверное на развес можно было взять больше конфет и вкусней и крупней.

Но теперь я знаю и больше не поведусь на яркую упаковку, и большую коробку.

А конфеты понравились поищу их на развес может на развес крупнее их делают, да и какова ценна интересна, вдруг дешевле!

• Конфеты в коробке Россия "Родные просторы"
  • Конфеты в коробке Россия "Родные просторы" рисунок 2
  • Конфеты в коробке Россия "Родные просторы" рисунок 3
  • Конфеты в коробке Россия "Родные просторы" рисунок 4

Читать все отзывы о (Конфеты в коробке Россия "Родные просторы")

Покупала в оранжевой коробке подобные конфеты. Приятный у них вкус.
Это вкус с детства! В нашем детстве были ассорти и родные просторы... очень я их любила. Вот и сейчас не могу проити мимо.
Что за чаёк такой - купеческий?
Одно время выбор конфет был небогатый, а коробочки таких конфет всегда были в продаже разных размеров. На праздники или в гости часто их покупала. Вкусные конфеты.
стараюсь в коробках не брать, там их действительно очень мало...
Это точно - в коробках только внешняя красота. Тоже больше развесные покупаю, чем фасованные в коробки.
Конечно, если на презент - то коробка это хороший вариант.
Да, на развес всегда можн найти больше и вкуснее) Ох уж эти коробчки с привлекательным дизайном)
Да, на развес выгоднее, но вккс этих конфет не повторим и весовых таких я еще не встречала. Это мои самые любимые конфеты. Пусть их лишь 10 штучек, но я получи удовольствие уже от одной конфетки, чем съем пуд весовых и не получу наслаждения. К томуже в коробке красивей подать гостям или подарить.
Так захотелось эти конфетки вот прямо сейчас попробовать! Только действительно, на развес они куда как дешевле будут!