Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусные, но маленькие - на коробке больше чем в коробке

Достоинства:
  • Вкусный шоколад

• вкусный и нежный кокосовый крем внутри

Недостатки:
  • Маленькие по размеру, на коробке больше чем в коробке

• Если бы я знала, что они внутри так малы предпочла бы какие нибудь другие конфеты

Недавно мы с подругой решили встретится, увидеться, пообщаться и посплетничать.

Устроить такой мини девичник пока наши сильные вторые половинки находятся на работе.

Решили купить, что-то вкусненькое к чаю, побаловать себя сладеньким шоколадным устроить маленький праздник.

Когда искали это вкусненькое, шоколадно-сладенькое, на глаза нам попалась яркая голубая коробочка с конфетками, марки Россия щедрая душа, под названием Родные просторы.
Плюс она была по акции 169 рублей, её и решили купить.

Вот мы пришли домой заварили вкусный ароматный купеческий чаёк, открыли заветную коробочку, и расстроились.

Коробочка большая, а конфетки внутри крошки.
Хотелось бы покрупней, вообщем размер конфет разочаровал.

Слава богу хоть на вкус они оказались вкусными и нежными, просто таяли во рту, но такие маленькие даже откусить нечего.

Нежная начинка кокосового крема, покрытая шоколадной глазурью, и кокосовой стружкой, пришлась мне по душе.
Подруга тоже осталась довольна вкусом этих конфет.

Теперь я думаю, что переплатили за коробку наверное на развес можно было взять больше конфет и вкусней и крупней.

Но теперь я знаю и больше не поведусь на яркую упаковку, и большую коробку.

А конфеты понравились поищу их на развес может на развес крупнее их делают, да и какова ценна интересна, вдруг дешевле!

• Конфеты в коробке Россия "Родные просторы"
  • Конфеты в коробке Россия "Родные просторы" рисунок 2
  • Конфеты в коробке Россия "Родные просторы" рисунок 3
  • Конфеты в коробке Россия "Родные просторы" рисунок 4

Читать все отзывы о (Конфеты в коробке Россия "Родные просторы")

Покупала в оранжевой коробке подобные конфеты. Приятный у них вкус.
Это вкус с детства! В нашем детстве были ассорти и родные просторы... очень я их любила. Вот и сейчас не могу проити мимо.
Что за чаёк такой - купеческий?
Одно время выбор конфет был небогатый, а коробочки таких конфет всегда были в продаже разных размеров. На праздники или в гости часто их покупала. Вкусные конфеты.
стараюсь в коробках не брать, там их действительно очень мало...
Это точно - в коробках только внешняя красота. Тоже больше развесные покупаю, чем фасованные в коробки.
Конечно, если на презент - то коробка это хороший вариант.
Да, на развес всегда можн найти больше и вкуснее) Ох уж эти коробчки с привлекательным дизайном)
Да, на развес выгоднее, но вккс этих конфет не повторим и весовых таких я еще не встречала. Это мои самые любимые конфеты. Пусть их лишь 10 штучек, но я получи удовольствие уже от одной конфетки, чем съем пуд весовых и не получу наслаждения. К томуже в коробке красивей подать гостям или подарить.
Так захотелось эти конфетки вот прямо сейчас попробовать! Только действительно, на развес они куда как дешевле будут!
Вкусные конфеты, хоть нечасто, но позволяю себе это маленькое удовольствие.
Вкусные конфетки, иногда позволяю себе ими полакомиться.