Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусные конфеты от Конти

Среди всего ассортимента Конти лично мне почему то больше всего нравится батончки "Джек", поэтому в случае острого желания сладостей я очень даже могу позволить себе его покупку на работе к чаю. Покупать их можно практически в любом магазине где продается кондитерская продукция, по крайней мере в моем городе они есть в каждом магазине и покупать опять же можно как поштучно, так и на развес и стоимость одной конфетки у нас сейчас составляет около 5 гривен и около 80 гривен за килограмм. Состоит такой батончик из коричневой начинки с вафельными слоями, все это чередуется и сверху покрыто темным шоколадом. И не смотря на наличие вафли в составе, мне нравится что "Джек" мягкий и легко раскусывается, при этом вафли и шоколад не крошатся и не осыпаются. Привкус приятный, сладость ощущается от конфеток, но она совершенно не приторная и нет синтетического или неприятного вкуса с послевкусием, что тоже радует. Мне эти конфетки нравятся и поэтому моя оценка им будет положительной и без замечаний, я конечно не покупаю их очень часто, но те разы когда беру на работу к чаю пока что не разу не разочаровали, хотя конечно стоит обращать внимание в большей степени на срок годности, потому как именно свежие конфеты наиболее вкусные и приятные.

Тип Конфеты
Бренд Конти
Читать все отзывы о (Конфеты Конти "Джек")

Я тоже Джека люблю к чайку, всегда свежий мягкий и на вкус очень приятный.
его видимо многие любят и покупают, видимо он нам еще не приелся, а может дело все же в хорошем качестве продукта)
Конфеты Джек - одни из самых моих любимых. Они не сильно сладкие, воздушные и очень нежные на вкус. Кстати они не очень дорогие. Средней ценовой категории.
Классные конфеты, мне они тоже нравятся, тем более что даже если сравнить их стоимость 80 гривен с Гулливером за 140 гривен, то разница тоже довольна ощутимая.
Мне тоже очень нравятся конфеты Джек. И размерчик у них подходящий. Одну съела и уже не голодная, Даже целую не всегда осилить могу. Да и сочетание продуктов весьма удачное: шоколад и вафли. Некоторые конфеты не приятно есть, потому что вафли какие то зернистые что ли, а в Джеке все прекрасно и вкусно. Да и цена привлекательная, совсем не дорогая.
Согласна с Вами, когда кушаешь такие конфеты, то не возникает синтетический привкус, что безусловно радует)
Очень вкусные конфеты-моя дочка их очень любит.
У меня дома живут все сладкоежки, поэтому такие конфеты в принципе любят все и такие в частности:-)
Классные конфеты, но особенно нравятся Джек с арахисом!
Мне нравятся оба вкуса в этих конфетках, поэтому периодически покупаю и те, и другие.
Уже четвертого Джека сегодня лопаю - вкусный)
Они как семечки: если начал, то остановится легко не всегда получается уже:=)
Так и есть) Повышала сегодня снова ним давление)
У Конти все недорогое, но не все вкусное.
согласна, но именно Джек мне нравится)
Вкусные вафельки, есть еще в молочном шоколаде с орешками.
ага, в зеленой упаковке они еще продаются, но мне почему то именно такие нравятся больше.
Моих деток привлекает размер и упаковка этих конфет. А еще у нас сосед, постоянно встречая детей дает им конфеты Джек. Они прибегают и хвастаются мне и просят еще. У сына в школе и у доченьки в садике заведено на Дни рождения чем-нибудь угощать всех, кто учится и воспитывается с ними. Я покупаю упаковку Джек и несу. Очень удобно и по цене и по количеству. Остаются довольны все. Даже по одной конфете для ребенка лучше, чем по две маленьких.
Остается надеяться, что конфеты не содержат клиническое количество консервантов и добавок, чтобы деткам было не опасно давать)
Покупаю эти конфеты уже 4 года. Да, вы правы - хочется надеяться на лучшее. Вообще - то все сладкое, не учитывая их состав, в большом количестве вредно. Не всегда могу устоять, когда детки просят.
Люблю вафельные конфеты. Джек - за такую цену закрываю глаза на качество. Лично мне не нравится там шоколад. Когда съешь конфету, ощущение, что что-то жирное съел. Скорее всего, добавляют пальмовое масло и другие растительные жиры. Ребенку это не даю.