Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Вкуснятинская пицца

Достоинства:

очень вкусная

Недостатки:

Когда я училась в школе, у нас с мамой была традиция, каждую субботу ходить в Челентано, именно в определенный ресторанчик на старой улице. Когда была летняя площадка, мы присаживались в плетенные креселки и ожидали заказ, наслаждаясь холодными напитками. Я пробовала много пицц в нашем городе, но пицца в Челентано для меня самая вкусная. Я даже бортики съедала до конца, что для меня значит, что пицца действительно вкусная. Цены тоже довольно адекватные, что немаловажно. Вот и пишу и вспоминаю ее вкус, аж захотелось. Мне нравится, что можно добавлять разный сыр, и сколько хочешь, а то обычно его мало.

Как-то к нам в гости приехали американцы, а так как они помешаны на пицце, мы отправились на ее поиски. В итоге мы узнали от них, что ни одна пицца даже близко не подходит под ту, которую они привыкли есть у себя на родине, и только лишь пицца в Челентано пришлась им по вкусу. Мы были рады, что смогли угодить, тем более, что наши вкусы сошлись.

А еще у них вкусные салатики, мой любимый с фетой и помидорами, к горяечй пицце он подходит идеально. А на завтрак можно съесть блинчик с любой начинкой. В общем выбор есть.

Страна Украина
Город Киев
Тип заведения Пиццерия
Кухня Итальянская
Читать все отзывы о (Пиццерия Челентано, Киев (Украина))

Мне нравится посещать Челентано. Люблю их фреши, пицу, горячие напитки. а вот мороженное у них не очень.
Неплохой и достаточно бюджетный вариант. Иногда с семьей там бываем.