Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкуснятинка полезная для желудка при гастрите

Достоинства:
  • удобная упаковка

• вкусный перекус
  • полезный

Недостатки:

упаковка то удобная но горлышко широкое не люблю из него не удобно пить

Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать про питьевой йогурт активиа, меня он неплохо выручал в свое время и как перекус по дороге, и как профилактика и лечение проблем пищевого тракта. Когда ваша работа заключается в движении, а движение как известно - это жизнь, но так же и проблема, состоящая в том что полноценно пообедать нет времени, а перекусы приходится делать на бегу. По этому для меня идеальный перекус это питьевой йогурт - легкий, вкусный и немного утоляет голод. Из всех мною перепробованных могу выделить только несколько, среди которых активиа.

Раньше когда у меня начинались проблемы с желудком (частая тошнота и боли) подруга посоветовала попить активию - её она спасала, вот и я испытала лечебные свойства этого йогурта, и была довольна результатом - тошнота проходит и боли тоже. А еще по мимо всего она же и вкусная какая! Больше всего люблю с клубникой и с черносливом, но каждый может выбрать вкус по душе - выбор достаточный, начиная от фруктовых заканчивая йогуртом без вкусовых добавок и с злаками. Это все же хорошая, вкусная и позная альтернатива пирожку, который мы любим покупать что бы утолить голод, а желудку такая сухомятка не совсем полезна. Выбирайте сами что вам больше нравится, но по моему не плохой вариант)

Тип Био-йогурт
Бренд Danone
Читать все отзывы о (Био-йогурт Danone Активиа Чернослив)

Вкус этого йогурта мне очень нравится, все добавки в нем хороши, кроме того хороший баланс сахара. Мне очень нравится чернослив, о его пользе для кишечника я знала, а вот о влиянии на процессы в желудке слышу впервые. Интересная информация. Спасибо.
на здоровье)
Хороший йогурт и питательный
приходи на йогурт)
приду, куда я денусь)
Активиа вообще всявкусненькая и этот в том числе)