Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкуснятина, ням-ням!

Ура, праздники закончились, теперь можно и на диете посидеть. Я хоть ничего вроде и не набрала – в плане веса, но тяжесть в желудке присутствует. Да и щеки немного все же увеличились. В общем, мне захотелось немного разгрузиться и естественно я решила делать это на йогурте. Он способен наладить пищеварение, утолить голод и самое главное – подарить наслаждение от еды. Купила йогурт одного производителя, второго, все не то. На новогодние праздники я ела вот этот йогурт и с ним, с его вкусом не сравнить все то, что у нас продается в магазинах. Это йогурт, который продается в России, к нам конечно его не везут и когда в гости приезжает брат, он смеется, когда я прошу его привезти что-то вкусненькое, мол у нас все итак вкусное. Может быть, у нас вкуснее какие-то продукты. Но этот йогурт вкусней всех, что я пробовала тут, на Украине. И такое сочетание – роза и клубника – нигде не видела, только у фирмы Эрика, на английском и на баночках надпись Eрica.

В баночке 130 грамм, этого так мало, чтоб насытиться, потому я сразу доставала из холодильника две баночки. Стоимость этих баночек 40 рублей, что на наши 10 гривен с небольшим, дороговато, если смотреть на наши зарплаты, а для москвичей это нормальная цена. В общем, жду лета, приеду и опять буду наслаждаться вкусными йогуртами, если наши не научатся делать такие же вкусняшки.

Прошу прощение, за отсутствие фото, как-то не догадалась фотографировать еду в гостях)

Тип Йогурт
Бренд Epica
Читать все отзывы о (Йогурт Epica Bouquet Клубника-роза)

Какой интересный вкус, не видела такого)
кажется вы немного в курсе потерялись) люблю варенье из лепестков роз, интересно было бы попробовать этот йогурт)