Рейтинг: Вторые блюда

• Отзыв

Вкуснятина!

Достоинства:

вкусно! очень сытно!

Недостатки:

никаких!

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать об очень вкусных варениках. Их я полюбила не так давно. Для меня тесто вареное с вишней казалось чем-то не совместимым. поэтому я даже и не хотела их пробовать. Пока меня однажды практически силой уговорили попробовать такую вкуснятину. Мне очень сильно понравилось. И буквально на следующий день я захотела сама их приготовить. Приготовила и получилось просто великолепно!

Для того чтобы приготовить такие вареники понадобится - 2 стакана муки, одно куриное яйцо, кипяченая вода один стакан, 300 грамм творога, 300 грамм вишни, 2 ложки сахара.

Сначала надо замесить тесто: смешиваем яйцо, воду и муку. Замешиваем хорошенько однородное тесто. И затем кладу на часик пусть полежит.

Вишню тем временем хорошенько мою, косточки удаляю. Затем полученную мякоть смешиваю с творожной массой и сахаром. Хорошенько перемешиваю.

Теперь начинаю делать вареники. Все в принципе как со стандартными варениками. Только начинка не картофельная, а с творогом и вишней.

Лепим вареники и варим в кипяченой воде.

При подаче можно украсить чем захотите по желанию! Получается просто великолепно!

• Вареники с вишней

Читать все отзывы о (Вареники с вишней)