Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкуснятина

Достоинства:

вкус, аромат

Недостатки:

Когда-то давно, в 90-е годы все не покупала, а «доставали». Тогда я и попробовала щербет (родители купили «с поезда», в вагоне-ресторане) – это был весьма увесистый кусок розоватого цвета, твердый. Очень вкусный. После этого я покупала щербеты от разных производителей, но ничего, даже близкого по вкусу не попадалось. Пару недель назад, делая покупки в гипермаркете «Магнит», я увидела щербет Азовской кондитерской фабрики. Цена просто смешная – 19 рублей. Купила и не пожалела. Вкус и аромат этого щербета очень похож на тот, из детства. Правда в щербете Азовской кондитерской фабрики есть арахис и он более мягкий.

Но арахиса совсем несного – он не затмевает вкус самого щербета. На фото видно, сколько арахиса. Орешки вкусные, не твердые, их легко разжевать. Аромат насыщенный, чем-то напоминает помадку, но более тонкий и карамельный. Цвет приятный, темно-бежевый. В упаковке200 грамм. Хватает этого количества надолго. Это лакомство очень сладкое. Много его за один раз съесть невозможно, даже если запивать несладким чаем. В общем, этот щербет занял место среди моих любимых сладостей. Это еще один удачный продукт Азовской кондитерской фабрики. У них еще есть и халва и рахар-лукум, и различные козинаки. О них напишу позже.

• Щербет Азовская кондитерская фабрика С арахисом
  • Щербет Азовская кондитерская фабрика С арахисом рисунок 2
  • Щербет Азовская кондитерская фабрика С арахисом рисунок 3
  • Щербет Азовская кондитерская фабрика С арахисом рисунок 4

Читать все отзывы о (Щербет Азовская кондитерская фабрика С арахисом)