Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусняшка, но ребенок не оценил

Люблю драже, люблю мармелад, люблю шоколад, а когда они все вместе собраны в одно сладкое угощение, то я его люблю втрое больше! Недавно попробовала, для меня это новинка, а по отзывам гляжу, что все уже давно об этом лакомстве знают, Boom Choc от бренда Рэйнфорд. Я раньше и не слышала про такой арахис, теперь ищу глазами его в магазине, чтоб опять скушать это сладкое вкуснотище. Мне так они понравились, нежные, сладенькие, тают просто во рту, оставляя приятный привкус и послевкусие. В состав, честно, даже не заглядывала, а все потому, что ребенок мой не стал есть эти шарики. Ну нет, так нет, зато маме понравились. А если у меня ребенок что-то не ест, то и состав я не изучаю, не трачу на это время и не порчу себе аппетит, может я и не права, но считаю, что от одной упаковки даже с самым страшным составом – ничего мне не будет, главное, уверенность в лучшем).

Стоимость такой пачки невелика, правда и объем тоже, велика только скорость поедания, о это – да!

Мужу тоже понравились эти шарики, когда дошел до начинки, а сначала сказал, что они неаппетитно выглядят и пробовать не хотел, потом еле-еле у него упаковку забрала.

Для разнообразия рекомендую попробовать, ведь доказано, что сладкое поднимает нам тонус, а вкусное сладкое – и настроение!

Кстати, есть много различны вкусовых аналогов у этой марки, с различными начинками, попробуйте!

• Драже Boom Choc "Мармелад в молочном шоколаде со вкусом фруктов"
  • Драже Boom Choc "Мармелад в молочном шоколаде со вкусом фруктов" рисунок 2
  • Драже Boom Choc "Мармелад в молочном шоколаде со вкусом фруктов" рисунок 3

Тип Драже
Бренд Boom Choc
Читать все отзывы о (Драже Boom Choc "Мармелад в молочном шоколаде со вкусом фруктов")

надо попробовать, люблю подобного рода сладости
попробуй, может понравиться
Мне арахис нравится, тоже в такой же упаковочке.
попробую и я, спасибо
Не ела ещё такое драже с шоколадом и мармеладом. Но люблю подобное лакомство. )
попробуйте, может понравится
Такое драже ещё не пробовала. Спасибо!
и Вам спасибо
шоколад не люблю, но хочу попробовать. Люблю мармелад и тягучие желейные конфетки.
я тоже желейки обожаю
Я недавно покупала драже на основе меда с черничным экстрактом, понравились мне. Но в Одессе не вижу их в продаже.
а я никогда таких не встречала
может у Вас такое не производят?
об этом я как то не подумала)
Как вы аппетитно расписали) Захотелось прямо сейчас поехать в магазин и приобрести)
Спасибо, старалась вызвать аппетит)
Да, слюнки потекли, пока читала про эту вкуснятину. Надо будет внимательнее присмотреться к полочкам в магазине.