Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Вкусное пиво

Достоинства:

приятный вкус, нет спирта, не пьяное

Недостатки:

кажется чуть "разбавленным"

На днях пробовала пиво Емеля Легкое. Могу сказать, что пиво мне понравилось, оно отличается от привычного российского пива, в нем не чувствуется спирт, наверное его туда не добавляют, так как в нем совсем мало градусов, вроде около 3,5 градусов, если не ошибаюсь. По вкусу мне напомнило кулер. Цвет - светло-янтарный, пена густая, устойчивая. Еще плюсом Емели можно считать то, что оно легко ложится на желудок, я выпила 2 бутылки и наверное могла бы еще и третью употребить, при этом дискомфорта в области желудка вообще не ощутила.

Так же это пиво почти не "даёт в голову", что связано, наверное, с тем же отсутствием градусов. Из минусов: чуть водянистый вкус, такое чувство что его немного разбавили водой, но это не критично. Буду ли я еще покупать Емелю Легкое? Думаю что да, так как на данный момент из российского пива это является одним из лучших. Не думаю что оно понравится суровым мужикам, но для девочек - то что нужно, наверное именно поэтому тут отзывы о нем оставляет в основном прекрасная половина нашего населения.

Тип Пиво
Бренд Емеля
Читать все отзывы о (Пиво Емеля Лёгкое)

я не пью спиртное, а то бы попробовала
Не встречалось мне в продаже именно такое пиво. Но я даже рада этому. )