Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Вкусное некрепкое пиво для девочек

Достоинства:

вкус, цена

Недостатки:

Мой отзыв о пиве Емеля Легкое будет положительным. Дело в том, что я, как и многие представительницы прекрасного пола к пиву, в основном, равнодушна. Не то чтобы не люблю, но из алкоголя я предпочитаю сладкие коктейльчики (не подумайте что я говорю о тех "коктейльчиках" которые продаются в бутылках или банках, типа ягуара, имеются ввиду мохито, sex на пляже исключительно из баров), но есть определенные ситуации когда без пива не обойтись, например поход с подружками в сауну или выезд на шашлыки, или пицца дома, или... короче хватает именно пивных вариантов.

Как правило в этих случаях я стараюсь употреблять пиво полегче, чтобы не горькое, чтобы спиртом не отдавало... miller например. Но не так давно кто-то угостил меня Емелей, и я была поражена, так как хоть в пиве и не разбираюсь, но наше российское пиво пару раз пробовала и оно меня, мягко говоря, не впечатляло. Попадалось, то кислое, то горькое, то спиртяга спиртягой. А вот в случае с Емелей всё оказалось неожиданно хорошо, я даже удивилась. Пиво очень легкое, пьётся изумительно, никакой кислости, горечь, хоть и присутствует, но она приятная. Да и по крепости то что надо - 3,6%. Так что очень хочется похвалить производителей Емели за то, что стараются и выпускают пиво, которое, на мой неискушенный вкус, пожалуй не хуже импортных пенных напитков. В связи с этим ставлю этому пиву самую высокую оценку. Так держать!

Тип Пиво
Бренд Емеля
Читать все отзывы о (Пиво Емеля Лёгкое)

Не дегустировала такое пиво. Но верю, что оно лёгкое. )