Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусное лакомство для всей семьи

Достоинства:
  • Вкусные хрустящие подушечки

• фасовка по 150, 250 грамм
  • можно употреблять как отдельно, так и с молоком или кефиром

Недостатки:

В составе есть - агент антислеживающий ферроцианид калия, эмульгатор (соевый лецитин)

Продукция от кондитерской фабрики "Витьба" мне известна еще со студенческих времен (частенько приходилось довольствоваться ее подушечками, вместо обеда). Кто был студентом, тот меня поймет, что такое 19 летнему парню - обед в столовой.

Обеда хватает на один зуб, так как организм в это время бурно развивается всесторонне. Поэтому приходилось очень часто прибегать в борьбе с голодом к помощи дешевых и калорийных продуктов, среди всего прочего пользовались определенным успехом и популярностью подушечки от фабрики "Витьба".

На дворе был 1996 год, кто помнит то время, тот определенно понимает, в каком состоянии была экономика многих стран, денег было на руках мало, жили скромно, поэтому приходилось всем как - то выживать, мы студентами частенько выживали именно благодаря покупке подушечек, которыми часто питались, "заправляя" их молоком или пакетом кефира.

С тех прошло уже очень много лет, изменилась упаковка, цена на подушечки, но вкус и качество как мне кажется остались прежними. Теперь мы их иногда покупаем в качестве разнообразия. Детям нравится, и я каждый раз вспоминаю их добрым словом, вспоминая свою юность!

Про состав подушечек того времени - 1996-1998 годов не скажу, какой он был в то время, - не до состава было в то время, а вот вкус как мне кажется, то остался тем же. Сейчас линейка подушечек расширилась, появились другие вкусовые варианты, выбор стал богаче.

• Печенье Витьба Подушечки с молочной начинкой

Тип Печенье
Бренд Витьба
Читать все отзывы о (Печенье Витьба Подушечки с молочной начинкой)

Покупала такие подушечки, каких фабрик, конечно, не помню, вкусные, можно иногда брать.
Классные подушечки, не встречала такие в продаже. Внешне они мне напомнили конфеты-подушечки, покрытые сахаром. Именно в 90-х годах такие продавались и очень хорошо было с ними чай пить. Теперь буду искать их в магазинах города, вдруг найду. Очень захотелось попробовать.