Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Вкусное лакомство

Достоинства:
  • Удобно

• вкусно

Недостатки:

Всем привет! Спасибо что читаете мой отзыв и посетили мою страничку! Сегодня хочу поговорить о питании ребенка, а вернее о фруктовых пюре.

Дочка у меня уже сама может кусать и есть фрукты и ягоды, летом она ела достаточное количество фруктов в чистом виде. Да и мне так было спокойнее, помыла, порезала и дала или так кусала, смотря что. А зимой уже так фрукты не поешь, не сезон (в магазине покупать тоже не самый лучший вариант, ведь они там напичканы всякой ерундой, далеко не полезной для организма, а тем более для деток. Вот в такие моменты я покупаю фруктовое пюре, в мягкой упаковке. Фруто няня нравится своим разнообразные ассортиментом, на любой вкус можно найти пюре, очень часто бывают акции на него. Кушать удобно это пюре не только дома, но и на улице или в любом другом месте. Ребенок самостоятельно высасывает пюре, не нужно кормить из ложки. На упаковке этого пюре так и написано, что оно предназначено в первую очередь для перекуса на прогулке.

Также у этого пюре очень интересные крышечки, которые я собираю, их можно использовать как мозаику, делать цветочки, домики и т. д. они разноцветные и яркие. Только смотрите, чтобы ребенок не брал их в рот, т. е. под вашим присмотром

Пюре очень вкусное, дочка ест его с удовольствием, хотя она у меня маленькая привереда. Да свои фрукты конечно полезнее, но когда их нет можно и обходиться таким лакомством.

А вы покупаете такое пюре своим деткам?

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой с друзьями.

Читать все отзывы о (Детский десерт Фрутоняня Вишня, чёрная рябина, чёрная смородина, яблоко)

Для прогулок покупали для перекуса. Сейчас уже довольно прохладно и на улице не кушаем.
Состав интересный у этого фруктового пюре. ) Не терпкий вкус у этого десерта?
Ды вроде бы нет, дочка очень любит такой.
А я такой не видела в продаже, может просто не обращала внимания) Спасибо за отзыв, я и сама не отказалась бы от такого) Надо будет присмотреться в магазине.
Присмотритесь обязательно, такое пюре уже давно в продаже.
Внуку покупают такие пюрешки, для перекуса.
Такой десерт только летом покупаю ребенку, когда гуляем. Самое то на перекус.
Мы круглый год едим. Даже зимой чаще. Летом свежие ягоды и фрукты.
свежие ягоды и фрукты тяжело с собой на прогулку брать, а здесь удобно, в упаковке) если бы не цена, то покупала бы, больно уж задрали.