Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Вкусное и полезное пюре для малышей

Это пюре, на первый взгляд, довольно простое. Сложно написать про него что-то особенное по поводу вкуса. Если судить с точки зрения взрослого, то вкус у него прямо скажем - пресный. Но то, что для взрослого - недостаток, для питания ребенка - большое достоинство. В этом пюре нет ничего лишнего и вредного. Состав - просто классика правильного прикорма для деток: кабачок*, картофель*, мука рисовая грубого помола* (для консистенции), масло рапсовое*, вода (для приготовления). - скопировала как есть, с баночки. Компоненты под "звездочкой" - органические. Это немаловажно. Особенно для деток, у которых есть хотя бы малейший намек на аллергические реакции на прикорм. Дело в том, что у нас, например, было так. Пробовала давать прикорм в виде самостоятельно приготовленных пюрешек. Но даже на самые простые продукты (тот же самый кабачок или банальную картошку) у ребенка начинались различные покраснения, шелушения, высыпания на коже. Приходилось прикорм останавливать, ждать пока пройдут все эти проявления. Потом начинать по новой. И так по кругу. Порочный круг помог разорвать наш педиатр. Которая и убедила меня в том, что специальное детское питание, приготовленное из проверенных продуктов под контролем всевозможных систем качества, - это то, что может нас спасти. Я не особенно в это верила, но все таки решила попробовать. И к моему удивлению, готовые пюре Хипп нас буквально спасли. Это отличный способ спокойно, без мучений для себя и ребенка, начать прикорм.

Тип Овощное пюре
Бренд HiPP
Читать все отзывы о (Овощное пюре HiPP Кабачок с картошкой)

Мне рапсовое масло по вкусу не нравится, хорошо, что здесь оно не чувствуется.
внуки тоже ратут на готовеньком, вкусно, полезно.
мой ребенок не ел и не ест пюре.
Тоже покупала такое, вкусное) для ребенка, но не для взрослых, да и удобно, когда нет времени готовить