Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусное и полезное печенье, подходит для всех

Достоинства:
  • Вкусное

• хорошее качество
  • разумная цена

Недостатки:

Продается далеко не везде

В прошлом я редко покупала галеты, отдавала предпочтение крекеру или овсяному печенью, хлебным палочкам или соломке. Однако около года назад, имея проблемы с желудком и поджелудочной железой, мне запретили полностью сдобное печение, но были разрешены галеты.

В принципе, на рынках и магазинах продавалось немало разных сортов галет, в том числе на вес, я покупала разные, но ни один сорт меня не удовлетворил, не было вкусно, а какой смысл их есть, если даже не получаешь удовольствие.

Пока не попробовала печенье из Любятово.

Мне и прежде была знакома эта фирма, например, овсяное печенье, которое они выпускают, было действительно вкусным и нежным. И вот теперь галеты.

Стандартная упаковка в которой 185 грамм продукта. Калорийность на 100 грамм - 360, средняя калорийность для печенья.

Изготовлена из отборного зерна, и у галет неплохой состав. Содержат не только белки и углеводы, но и кальций, калий, железо и магний.

От любого печенья может возникать на желудке тяжесть, дискомфорт, но, что удивительно, не от галет. Потому я полностью отказалась от крекера, овсяного и соломки в пользу этого чудесного продукта.

Правда, из-за того, что продается он не везде, чаще в торговых центрах Европа и Лента, то приходится покупать по несколько штук сразу, чтобы хватило хотя бы на неделю.

И муженек пристрастился к моим галетам, придется покупать их еще больше.

Тип Печенье
Бренд Любятово
Читать все отзывы о (Печенье Любятово Галеты классические)