Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Вкусное и полезное

Достоинства:

Много достоинств

Недостатки:

Теперь нет

Всем доброго времени суток! Т. к. продукт был мною добавлен никто наверное не сталкивался с такой продукцией. Так вот, для начала расскажу как она появилась на полках нашего холодильника, поехали:

Когда родилась старшая дочь, я не думала что у меня когда-то пропадет молоко, т. к. в роддоме у меня его было много. Ну так вот, нашу Алису я грудью прокормила всего лишь 1,5 месяцев... и тут встал вопрос, а на какую смесь переходить (в роддоме соответственно меня заставили купить NAN 1, но мы ее почему-то оставили в роддоме с собой не забрали), приехали в магазин решили купить Нистожен, во-первых она по дешевле, да и вроде отзывы были хорошие об этой смеси, начали кормить, но у нашей дочки начались запоры, и тут еще большая паника особенно у мамы, чем кормить дитя. И тут мы натыкаемся на такую продукцию "Обнимама", правда эта смесь не в больших упаковках, а в маленьких коробочках, но почему-то мы посчитали и пришли к выводу, что она будет дешевле чем нам купить одну большую упаковку смеси NAN. Приехали домой, ка было сказано чтобы перевести малыша с одной смеси на другую нужно постепенно, но я не стала вводить постепенно, а дала сразу Обнимаму, и знаете что, ребенок отказался ее кушать... у мамы истерика, у папы паника, что делать, решили постепенно ввести, какую-то часть Нистожен, какую-то Обнимама, и так мы перешли на эту смесь. Никаких запоров, никакой аллергии, животик работал как часики каждый вечер мы пили кефир этой марки, и каждое утро мы какали, никаких сбоев не было. Родилась у нас младшая дочь, у мамы так же, в роддоме молоко, дома его нет. Но тут уже мы не выбирали, начали так же покупать Обнимама. Но о чудо, до полгода мы ее покупали сами, но тут оказалось что нам ее положено выдавать. И теперь мы продукцию ОБНИМАМА получаем бесплатно, каждые 5 дней. Спасибо государству. Смесь и данная продукция очень хорошая, рекомендую всем.

Читать все отзывы о (Детская смесь Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат Обнимама)

Нашли свой продукт, ребёнок доволен. мама спокойна.