Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Вкусно, полезно и удобно

Нам «Агуша» нравится. Эта торговая марка – ассоциируется всегда с детским питанием, и правильно, так оно и есть. Нам нравится большинство продуктов этой торговой марки – творожки, сырки, йогурты. Не нравится только сок, причем раньше пили с удовольствием, а сейчас – ни в какую. Недавно обнаружила на полках магазина линию «Засыпайка» этой торговой марки. Она представлена в виде сырков и йогуртов. Взяли на пробу по одному продукту, теперь покупаем постоянно, очень нравится вкус и действие продуктов.

Этот творожок – с экстрактом мелиссы, а мелисса, как известно, как раз обладает успокоительными свойствами, но при этом сам продукт не является успокоительным. Это сам производитель обозначил на упаковке с творожком. Надписи очень мелкие, прочитать очень сложно, состав тоже, но в принципе, состав подобной продукции практически натуральный, ничего плохого не вижу. А так как ни один продукт у моей дочурки не вызывал ни раздражений, ни аллергических реакций, ни проблем с желудком и кишечником, я покупала и буду покупать продукцию Агуша, в том числе продукты линии «Засыпайко», и Вам рекомендую – мелиссу с клубникой и бананом в виде сырочка, нежного, сладенького и полезного!

Продукт этот можно давать деткам с восьми месяцев, но в каждом случае все индивидуально.

Масса сырочка 100 грамм, цена 10 гривен.

• Детский сырок Агуша "Засыпайка" Клубника-банан-мелисса
  • Детский сырок Агуша "Засыпайка" Клубника-банан-мелисса рисунок 2
  • Детский сырок Агуша "Засыпайка" Клубника-банан-мелисса рисунок 3
  • Детский сырок Агуша "Засыпайка" Клубника-банан-мелисса рисунок 4

Читать все отзывы о (Детский сырок Агуша "Засыпайка" Клубника-банан-мелисса)

у нас тоже такие продаются, малышу нравится
я вот только недавно такой встретила на полках магазина
Наш любимый!
теперь и наш тоже)
Нашему малышу годик и ему творожок не понравился, не захотел кушать.