Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Вкусно, полезно и удобно

Всем доброго времени суток. Мы ежедневно пьем питьевые йогурты, причем одной и той же торговой марки Агуша. Не знаю, некоторые говорят об аллергической реакции, кто-то говорит о некачественности продукции. Я лично спросила по поводу этого продукта у человека, которому доверю своего ребенка. Это лор, который многие годы с одного только взгляда может сказать, что это за заболевание, именно тот врач мне и сказал, что единственный недостаток данного продукта – это его цена. Полезные содержащиеся бактерии и закваски необходимы детскому организму, что в восемь месяцев, что в пять лет, разница только в размере. Но и опять же в восемь месяцев – это только прикорм, а уже в пять лет – питание куда разнообразнее и богаче, потому одно бутылочки в день хватит даже для пятилетнего ребенка.

Мне нравится качество данной продукции, а недавно мы попробовали новинку – это Засыпайка. Не скажу, что у ребенка есть проблемы со сном, но иногда не помешает и этот йогурт. Пьем мы его сразу после обеда, это уже традиция. Причем дочка специально не доедает пару ложек супа, чтоб оставить место для йогурта. И после этого йогурта не прошло и 15 минут, как дочка уснула. В составе мелисса, но ее не чувствуешь, зато свое дело она делает.

Здоровый сон, здоровый кишечник у ребенка, насыщение витаминами и полезными составляющими – что может быть лучше? Рекомендую Агушу Засыпайка, вкусно – и полезно, с яблоком. Другие пока не пробовали.

Читать все отзывы о (Детский йогурт Агуша "Засыпайка" Яблоко-мелисса)

А нам нравится творожок с клубникой, бананом и мелиссой. Хорошая продукция у Агуши.
я о нем уже написала)
Вот видите, значит, качественная продукция. А как приятно доедать остатки творожка за малышом)
я тоже так делаю) до сих пор)
На счет пользы не знаю, ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого, да и вообще на мой взгляд ничего полезней домашнего йогурта быть не может. Но вот, что касается вкусовых качеств, то здесь претензий быть не может, продукция очень вкусная.
верно сказано, домашний полезней, но, что делать, если домашний ребенок напрочь отказывает есть. Каких только заквасок я не пробовала, и из разного молока делала, не ест и все! только агушу подавай!
А мой без наполнителей вообще отказывается есть. И среди всех покупных творожков предпочитает Агушу.
вот и у нас такая история
Я вас понимаю, нам тоже магазинные больше нравятся.
мне, если честно, тоже магазинное нравится больше
А моя дочь не оценила такой йогурт, да и вообще она питьевые не любит, хотя они вкусные.
мы такое не любим, делаю домашние йогурты, ребенок ест с удовольствием
Моей доченьке очень нравятся йогурты Агуша с любым наполнителем. В магазине возле прилавка з йогуртами не можем спокойно пройти