Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусно, подойдет для перекуса

Достоинства:
  • Вкусная

• нежная

Недостатки:
  • Из восстановленного молока

• молокосодержащий продукт

Спасибот всем кто читает мой отзыв.

В настоящее время в магазинах "Билла" проходят акции 1+1, то есть один продукт покупаешь, второй такой же в подарок. "Биллу" 13 лет и они сделали грандиозную распродажу продуктов питания и алкоголя. Хватают все подряд! Я пробежалась по продуктам, меня привлекли внимания шоколад Милка, вот такая сгущенка, пивной набор из форели (очень вкусная закусочка), колбасы, сливочный творожный сыр "Сыробогатов" и много-много всего, каждый берет что ему надо!

А иеперь про сгущенку. в составе восстановленное обезжиренное молоко. сыворотка, сахар, масло сливочное и ЗАМЕНИТЕЛЬ МОЛОЧНОГО ЖИРА (смесь растительного и пальмового масла) Вот и не знаю, что здесь плохое и вредное? Ну, думаю жить останусь, не отравлюсь. Цена чуть меньше 100 рублей и за эту цену 2 банки весом в 400 г, Рекомендуют для тортов, домашней выпечки, десерта и на завтрак. Я хочу применить ее для промазки торта, хочу еще сливок купить, взбить и смешать все в крем. А готовые коржи у меня есть. А пока ем просто с чаем, мажу на булочку, сытно и ОЧЕНЬ вкусно!

Не уверена про состав, а если не знать и не читать не чего, то рекомендую, вкусно.

• Сгущенка ОАО "Белгородские молочные продукты" Вареная
  • Сгущенка ОАО "Белгородские молочные продукты" Вареная рисунок 2
  • Сгущенка ОАО "Белгородские молочные продукты" Вареная рисунок 3

Читать все отзывы о (Сгущенка ОАО "Белгородские молочные продукты" Вареная)

Правильный размерчик банки:)
О, хорошая акция. Люблю варёную сгущёнку. )
Люблю сгущенку. Но, как часто бывает, что делают ее без молока. Парадокс, но, к сожалению, это правда. Дельцы научились фальсифицировать многи вкусные и полезные продукты, и любимые нам с детства. Ведь, если это молочный продукт из молока и молочного жира, то зачем класть туда заменитель молочного жира? А затем, чтобы меньше затратить денег на производство. Заменить полезный вкусный дорогой моложный жир (сливочное масло) на вредный дешевый растительный жир. Это снижает себестоимость продукта. Растительные жиры стоят в разы дешевле настоящих молочных жиров. Вот производители и мудрят, как бы затратить копейки, а урвать от покупателей побольше денег. Это их главная цель. А наше с вами здоровье им побоку. Потому, что это наше здоровье, а не их. Печально. А я так обожаю сгущенное молоко. Как прочитаю состав, сразу кладу обратно на полку.
Не очень-то почитаешь в магазине, до того мелкие буквы, что впору с собой лупу в магазин на носить. Вот ия в раздумье, очень вкусно, но за состав очень сомневаюсь, до того намудрили с составом.