Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусно, но не идеально

Когда-то пробовала торговую марку «Бисквит-Шоколад», понравилась цена продуктов, вкус, вот только состав был не очень натуральным. Но сейчас сложно встретить недорогую продукцию с идеальным составом, особенно это касается выпечки и всяческих десертов. Оттого и хранится она долго, не портится, и вкус имеет немного химический. Но изредка, я считаю, не страшно побаловать себя и родных такими вкусностями. Думаю, что раз в неделю или две, можно купить конфеты или рулеты, бисквиты магазинные. Так я и делаю. Причем стараюсь брать что-то недорогое с аппетитным видом и названием. Тут же меня просто зацепило название, смотрите сами – «Забодайка», вот это производитель нафантазировал. Да и на самой упаковке очень аппетитно выглядела данная выпечка, с толстым слоем крема. Что же оказалось внутри? Именно об этом и поговорим.

А внутри оказался достаточно нежный бисквит, очень красивой формы, практически идеальный. Я дома подобные «шедевры» делала, только из натуральных продуктов, получалось не всегда так эстетично, как здесь, но зато вкусней. Тут же имеем сливочный крем с шоколадным – очень химический и мыльный. Из-за этого тут же захотелось поставить тройку, но ставлю четверку в силу цены, внешнего вида, и в сравнении с аналогичными продуктами от Рошен этот все же не так и плох.

Мы ели этот бисквитик с чаем, было сладко, вкусно. Животы не болели, хотелось добавку, так что рекомендовать все же собираюсь, и еще хочу попробовать у этой же фирмы с другими кремами, может что-то окажется и вкусней, кто его знает.

• Рулет бисквитный Бисквит-шоколад "Забодайка" Шоколадно-сливочный
  • Рулет бисквитный Бисквит-шоколад "Забодайка" Шоколадно-сливочный рисунок 2
  • Рулет бисквитный Бисквит-шоколад "Забодайка" Шоколадно-сливочный рисунок 3

Читать все отзывы о (Рулет бисквитный Бисквит-шоколад "Забодайка" Шоколадно-сливочный)

Не пробовала такой, но у таких рулетов часто попадается химический вкус ( ( (
спорить не буду, Вы правы
красивый на вид
согласна, вид замечательный
Состав у подобных изделий всегда такой химический, но иногда и мы такие покупаем
Согласна с многими, что такие бисквитики красивы, аппетитно выглядят. Однако, их пышный вид смущает неестественной природой. А сроки хранения сами говорят за себя. Я не покупаю такие десерты. При этом, в школьных буфетах ребенку их подсовывают за деньги, которые сданы на горячее "правильное" питание. Бьемся, толку мало