Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусно, но лучше бы без шоколада

Достоинства:

вкусная внутри

Недостатки:

не вкусный шоколад

Я не очень люблю сладкое. Не очень от слова совсем. Но конечно же бывают редкие дни когда организм требует сладостей. Мне обычно хватает тех чем угощают подруги на работе, но если конфеты меня заинтересуют то я и себе куплю грамм 200 не больше. Конфеты Крокант от кондитерской фабрики яшкино на работу принесла именно я. Обычно угощают меня, а тут забавно наоборот. И теперь все стали покупать эти конфеты, а я вот врядли куплю их еще раз. Я очень люблю конфеты памир, о них я расскажу позже. А крокант это тот же памир только в шоколадной глазури. Но вот беда шоколад я не люблю да и в этой конфете он не очень вкусный.

Внутренность этой конфетки это что то напоминающее грильяж, но только не такое твердое и не полностью из орехов, есть еще что то хрустящее. В общем сложно описать, но это непередаваемо вкусно на мой взгляд. А сверху она в глазури из шоколада.

Фантик яркий и очень приметный издалека. Но на мой взгляд он очень вычурный. Опять же, если вернуться к воспоминаниям о прекрасном памире, его фантик гораздо более солидно и элегантно выглядит.

Но если не замечать этих совершенно не важных недостатков, то в целом конфеты Крокант все же вкусные. Цена их очень не высокая, всего 220 рублей, а вес очень маленький, поэтому даже в 200 граммах конфет будет довольно много. Очень выгодные конфетки получаются. О калорийности их я не знаю, но мне хочется думать что они не калорийные. Легкие же. Это конечно все ради смеха. А так сладким увлекаться все же не стоит. Побережем наши фигуры и улыбки.

Тип Конфеты
Бренд Яшкино
Читать все отзывы о (Конфеты Яшкино Крокант)

Яшкино хорошие конфеты, мне нравятся.
я тоже распробовала теперь
Мне вся их продукция нравится. Добросовестный изготовитель.
Не покупала такие, но у Яшкино продукция вкусная.
они очень похожи на конфеты фабрики кдв памир, но только в шоколаде
Хорошие конфетки, мне нравятся.
Хм, вроде вкусные конфеты, грильяж больше.
Точнее на грильяж похожи.
Мне вообще нравятся продукты яшкинские, вафли у них очень вкусные со сгущенкой. А здесь почти грильяж и что-то хрустящее внутри) Хочется попробовать) Насчет обертки - мне тоже нравятся более стильные, не яркие цвета)
да мне тоже нравятся их вафли, мы как то на работу брали вашли с шоколадом пористым внутри, очень вкусно