Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Вкусно и вредно

Всем доброго времени суток!

Удивлена, что нет отзыва на ситикее о всем известном напитке "Байкал" от Бон-Буассон. Продается в АТБ и не только, если кто не пробовал еще такой напиток. Хотя, думаю, таких единицы. По крайней мере, у нас эта газированная сладкая вода - частый гость в доме. Любит ее муж, а мне приходится иногда сделать пару глотков, а то аж слюнки текут. Хотя вкусной назвать ее тяжело. Это подобие колы, но не кола!

Рекомендовать ее ни в коем случае не буду, и в первую очередь - из-за состава. Понятно, что натурального там нет ничего. Если наши производители умудряются детские соки делать не из фруктов и ягод, а из консервантов и продавать 200 мл за 7 гривен, то 2 литровая бутылка за почти такую же цену будет состоять только из воды и химии! Так что часто ее пить не то, что не рекомендую, а моя б воля - запретила бы! Такой напиток, несмотря на то, что и вкусненький, но приводит организм к болезням разного рода, перечислять не буду, итак всем понятно о чем я говорю!

По сравнению с Фантой, Спрайтом, Кока Колой "Байкал" от Бон Буассон мне почему-то больше нравится, но все равно это химия, так что пейте, но очень редко!

• Газированный безалкогольный напиток Бон Буассон Байкал
  • Газированный безалкогольный напиток Бон Буассон Байкал рисунок 2
  • Газированный безалкогольный напиток Бон Буассон Байкал рисунок 3
  • Газированный безалкогольный напиток Бон Буассон Байкал рисунок 4

Читать все отзывы о (Газированный безалкогольный напиток Бон Буассон Байкал)

А мне Байкал не понравился вообще, сделал пару глотков опять хочется пить. Послевкусии отается надолго. Хотя муж обожает эту воду.
да, этот напиток каждому на вкус, мне лично с мужем нравится, а вот некоторым знакомым не очень
Мне нравится ещё тархун. но у меня гастрит поэтому я напитки пью редко. Цена у нас на него в магазине 12грн., и всё равно покупаем не часто но бывает. Я считаю из напитков самые вкусные это квас, я его обожаю и пью с удовольствием.
и правильно делаете)
года 3 назад была лучше) сейчас не очень нравится
правда
Моим детям она тоже нравится! А я с ними воюю. Компотами, киселями и соками пою:)
а со мной некому воевать)
Байкал раньше был очень вкусный, а сейчас не очень, больше вредный чем вкусный, к сожалению...
согласна
Испаскудился напиток, что и говорить.
так всегда (
Я помню времена когда он был очень вкусным, мы постоянно покупали Байкал от Бон Буассона. Пробовала этот напиток прошлым летом, его как будто подменили. Я очень расстроилась. Сразу не поверила, решила что это может подделка или что-то случилось именно с той бутылкой что я купила. Через некоторое время я в супермаркете приобрела еще раз Байкал. В надежде ощутить этот незабываемый вкус и аромат. Но увы... Этот непревзойденный вкус остался в прошлом. Байкал уже не тот вкусный напиток, каким был раньше. Очень разочаровалась в этой торговой марке. Очень жаль.