Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусно и сытно

Всем доброго времени суток! Сегодня тема насущная, но самое интересное - не о хлебе вовсе пойдет речь, а о колбасе, довольно неприемлемом для некоторых продукте, но мною так любимом. Колбасный продукт всегда был популярным среди населения, но раньше зачастую производители боролись за лидерство качеством, а не ценой, а в последнее время, увы, за качество, за натуральность продукции не борется, не несет ответственности и за последствия, кладет в колбасу все, что можно и нельзя, чтоб придать красивый цвет, вкус, конечно и запах, ароматизированный, а за качество никто не переживает и– не отвечает, не несет ответственности. Даже в самом дорогом фирменном колбасном отделе, магазине есть такое, такие составы в колбасных изделиях, что есть и пробовать точно не захочется. А так хочется чего-то натурального вкусного, но не домашнего, все равно дома колбасу я не приготовлю. Котлеты мясные и рыбные, различные мясные изделия – это я специалист, а вот колбасные изделия всегда покупаю магазинные. Недавно приобрела колбасу из мяса птицы. Мне нравится подобные колбаски, они более нежные, не такие жирные как свиные. Нашей семье колбаса эта – Палермо- понравилась, куплю еще, надеюсь, что производитель не сдаст позиции в будущем, не испортит качество, состав этой колбасы, потому что он тоже довольно приемлемый, как и цена. Рекомендую к пробе этот продукт, нам он понравился.

• Колбаса Колбасный край "Палермо" Полукопченая из мяса птицы
  • Колбаса Колбасный край "Палермо" Полукопченая из мяса птицы рисунок 2
  • Колбаса Колбасный край "Палермо" Полукопченая из мяса птицы рисунок 3

Читать все отзывы о (Колбаса Колбасный край "Палермо" Полукопченая из мяса птицы)

У нас подобные есть колбасы, но другого производства, тоже люблю из мяса птицы
они нежнее, правда?
люблю колбасу, но стараюсь не есть. она такая вредная, что прям ужас.
вредная - это точно, но я очень люблю колбасу, потому и не удержалась от покупки
я тоже иногда срываюсь)
все мы не без "греха")