Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусно и полезно

Всем читателям доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о полезном продукте, о пастиле. В составе данного продукта нет никаких вредных составляющих, только полезные организму ингредиенты, а именно патока, причем вкусная, карамельная, пюре яблочное, которое придает очень нежный вкус данному продукту и несомненную полезность. В составе есть сахарная пудра и яичный белок, концентрат грушевого сока. Все это можно спокойно давать деткам, лишь бы они конечно кушали такое. А то моей доченьке например, очень нравится подобный продукт, а вот племяннице – нет, она даже пробовать не стала, не понравился внешне и все. Хотя выглядит, на мой взгляд, пастила очень даже аппетитно, но на вкус и цвет, как известно – всем подавай разное).

Мне пастила эта очень понравилась, вмеру сладкая, груша чувствуется, яблоко тоже, нет никаких крупинок, масса вся однородная. Можно есть просто так, можно с чаем, как кому нравится.

Данный продукт совсем некалорийный, то есть малокалорийный, если точнее, так что для тех, кто сильно заботится о своей фигуре, можно сделать замену тортикам и пирожным – пастила – это то самое решение – и вкусно, и полезно, и безвредно для нашей с вами идеальной фигуры.

Изготовитель – «Старые традиции», продукт белорусский, но продается у нас достаточно давно в магазинах, потому рекомендую поискать и попробовать!

• Пастила Старые традиции Белевская заварная груша
  • Пастила Старые традиции Белевская заварная груша рисунок 2
  • Пастила Старые традиции Белевская заварная груша рисунок 3

Читать все отзывы о (Пастила Старые традиции Белевская заварная груша)

Купить надо своим на пробу
А я любитель вот таких сладостей) Правда, муж не всегда понимает мою любовь)
У белорусов продукты более натуральные, по ГОСТу, наверно, до сих пор готовят.
Согласна про белорусское качество, но не всех продуктов. У них часто сыры подводят. Или к нам везут не того качества. Вернее, наши закупают что подешевле.
Я обожаю такие десерты. У нас, к сожалению, нет этого продукта.
Сладкое очень люблю, наверное даже и злоупотребляю этим.