Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусно и без пива

Достоинства:
  • свежая

• вкусная
  • без костей рыбка

Недостатки:

Порой так хочется чего-нибудь солененького, особенно когда муж покупает пиво. и даже если я пиво не пью, я всегда найду у него что-то из закуски, что придется мне по душе. Муж часто берет именно рыбку к пиву и, зная мое отношение к ней, всегда и для меня берет еще пакетик.

А что - это очень удобно - рыбка уже разделана на филе, причем, так удобно. Не надо чистить рыбу, а я часто получаю ранки от костей или чешуи. не надо выбирать косточки, все эти работы уже селили до нас - те, кто производит закуску к пиву из рыбы.
Филе минтая солено-сушеное от ТД Каравелла продается прямо в том же магазине, где муж берет разливное пиво. Так что, специально мы эту рыбку не покупаем - один раз попробовали, она нам понравилась и теперь мы ее берем постоянно. очень удобно - не нужно бегать из магазина в магазин.
Минтай разрезан на палочки-пластинки, в упаковке таких пластинок 10-15 штук, все зависит от массы, толщины и длины филе.
На вкус минтай умеренно соленый с присущей ему легкой сладостью. И именно поэтому я предпочитаю минтай другой рыбе. Я порой даже беру такую рыбку в качестве перекуса. Вот только пить потом очень хочется.
Стоит пакетик стружки минтая массой 35 г в среднем 65 рублей. Калорийность: 175 кКал на 100 грамм, так что на пакетик выходит примерно 60 кКал.

• Набор к пиву ТД Каравелла Нарезка прибойная
  • Набор к пиву ТД Каравелла Нарезка прибойная рисунок 2
  • Набор к пиву ТД Каравелла Нарезка прибойная рисунок 3
  • Набор к пиву ТД Каравелла Нарезка прибойная рисунок 4

Читать все отзывы о (Набор к пиву ТД Каравелла Нарезка прибойная)

Стоит конечно прилично) Хоть покупай свежий и суши самостоятельно) Мы тоже побаловать себя любим сушёной рыбкой, сом вкусный. А вот минтай не пробовала. Спасибо.
Этой фирмы рыбку еще не брала. Надо попробовать.
Мне кальмары нравятся в таком виде. ) Наверное, и минтай хорош.
С пивом можно, дочь с зятем любят побаловать себя пивком, берут иногда эту рыбку.