Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Вкусно

Достоинства:

полезно

Здравствуйте дорогие читатели... Сама сидела на нескольких и разных диетах. Но результаты не были те что я сама хотела... Да, были разные диеты которые помогли скинуть, 5-6 килограмм, но хотелось еще больше.. Недавно, моя знакомая поделилась со мной с одним рецептом для похудения, еще и без мучения.. Почему пишу именно в под этой диетой, так скажу, потому что связано с имбирем.. И так, нам всего лишь надо под рукой иметь имбирь, зеленый чай, лимон и кипяченую воду..

И так, способ приготовления..

3 чайной ложки зеленого чая, 1 чайную ложку лимонного сока, 20-30 грамм тертого или нарезанными кубиками имбиря перемешать, поставить в кувшин и налить 2 литра кипятком.... После 20 минут можно употреблять.. В течение дня пить эту воду... Нужно пить 10 дней, потом отдыхать 2 дня, и так можно 3 подхода.

Чтобы результат был хорошим, пейте воду 20 минут до еды и 1 час после еды..

Еще этот напиток укрепляет иммунитет, у тех у кого есть повышенное давление помогает снизить..

Но при этом не злоупотребляйте напитком... Еще следите за давлением..

Похудейте, будьте счастлив.

Читать все отзывы о (Имбирная диета)

Я такой напиток при простуде люблю пить, да еще мед в него добавляю.
Да, такой вариант тоже полезно..
Мне очень нравится имбирный напиток. Он поднимает иммунитет, способствует снижению аппетита. Я пила имбирный напиток, когда хотела похудеть. Я настаивала его дома, потом добавляла немного лимонного сока и меда. Напиток я пила на работе, вместо обычного чая. Аппетит у меня снизился, я меньше хотела съесть какую-нибудь конфетку или печенье.
Я хочу обратить внимание на то, что имбирь является аллергеном и в первый день лучше проверить, как организм будет на него реагировать.
Мне кажется, для желудка может быть очень вредным.