Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкуснейший йогурт для всей семьи

Достоинства:
  • Вкусный

• сытный
  • необычный вкус
  • сладкий

Недостатки:

Без скидок может быть дорого

Люблю йогурты с... чуть было не написала - с детских лет, вот только в моем детстве такого лакомства просто не было. Это позднее появились и даниссимо и знаменитый данон и прочие чудо-йогурты.
Сначала я была поклонницей данон, но однажды увидела в магазине даниссимо, попробовала и просто влюбилась в необычный вкус, нежный, приятный, да еще с шоколадными шариками.
Стаканчик стоит дороже, чем стандартный данон и потому позволяю я его себе реже, чем хотелось бы. Но приятно, что такие магазины как Магнит, Пятерочка или Лента периодически делают внушительные скидки на товар и тогда мой любимый йогурт может мне обойтись не в 42 рубля, а всего в 29, разница получается серьезная и это существенная экономия.

Соглашусь на замечание, что йогурты натуральные, без сахара, гораздо полезнее для здоровья, чем с кусочками фруктов или тем более с шоколадом. Тем не менее я убеждена, что от еды можно и нужно получать удовольствие, тогда он принесет только пользу. К тому я не ем по 2-3 упаковки в день и сразу, но 2-3 в неделю не принесут большой угрозы моему здоровью.
Конечно, этот йогурт калориен гораздо больше, чем любой другой, но для меня этот продукт как отдельный прием пищи, а значит не повлияет сильно на мой вес.
Так что кушайте на здоровье и думайте только о пользе, которую приносит этот молочный продукт.

Тип Йогурт
Бренд Danone
Читать все отзывы о (Йогурт Danone Даниссимо Фантазия Шоколадные шарики)

Вкусный йогурт.
Обожаю такие йогурты!
Я тоже такие вкусности люблю.
Если все время думать о полезности продукта и что там в составе, так тогда можно будет кушать только свои овощи и фрукты. А баловать себя нужно - для поднятия настроения.
Это точно, если только ограничивать себя во всем, то жить скучно.
Полностью с вами солидарна, самые вкусные иогурты и творожки, данон и донисемо, не всем же быть худыми, комуто надо быть и красивыми :-)