Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Вкуснейший салат

Достоинства:

курочка, морковка, перчик

Недостатки:

Этот салат я попробовала в ресторане. С мужем ходили недавно. Оказывается это национальное блюдо Азии. Этот салат нам настолько понравился, объедение просто. И решила я его дома приготовить. Делается он настолько просто, а получается очень вкусным, сытным, аппетитным.

Я нарезала копченую куриную грудку соломкой. Режем все соломкой, чтобы было красиво. так же болгарский перец, и добавляем корейскую морковь. (а корейскую морковь у меня свекровь сама делает. Все это перемешиваеим и заправляем майонезом. Можно добавить зелень. Тем кто любит остренькое, в самый раз. Можно оформить этим блюдом праздничный стол или подать к пюре, рыбе. А еще забыла лук нарезать и обжарить на сковородке.

Муж оценил мое произведение искусства и теперь этот салат у нас на первом месте. Что бы не был сильно острым этот салат можно меньше положить корейской моркови, так как она острая. Пикантному вкусу придает именно копченая курица. Теперь мужу я делаю этот салатик практически каждый день. ОООчень сытно и вкусно.

Читать все отзывы о (Салат с корейской морковью)

Возьму на вооружение, должно быть вкусно и довольно оригинально.
Действительно должно быть вкусным сочетание именно копченой грудки с корейской морковкой. Попробую приготовить.
Девочки попробуйте очень вкусно)
Я пробовала этот салатик: коллега приносила на работу в честь своего дня рождения! Действительно, очень вкусный и оригинальный. Буду делать его на новогодние праздники.
Хороший салатик и вкусный, и полезный