Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Вкуснейшие пиццы здесь

Безусловно, здоровое питание очень важно и необходимо, но так хочется иногда побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, пусть и вредным.

Я просто обожаю пиццу. Конечно то, что готовят у нас очень сильно отличается от оригинальной итальянской пиццы, но все равно это невероятно вкусно. Каждый раз, собираясь с друзьями, мы отправляемся в какое-нибудь уютное место, где можно приятно провести время. Частенько мы посещаем пиццерию "Арена-пицца". Здесь готовят вкуснейшие пиццы во всем Витебске. Очень тонкое тесто в сочетании с невероятно аппетитной начинкой - никого не оставит равнодушным. Здесь предлагают более 15 различных видов пиццы. Мне сложно выделить какую-то пиццу отдельно, ведь каждая по-своему вкусная. В дополнение к этому блюду предлагают несколько вариантов соусов - оливковый, итальянский...

Также в "Арена-пицца" можно попробовать чудесные десерты и выпить чашечку кофе. Также в меню пиццерии имеются салаты, коктейли, пиво, карта вин.

Это заведение осуществляет бесплатную доставку пиццы туда, куда вам нужно. Достаточно лишь сделать звонок и заказать продукт. Доставка осуществляется в течение 1-2 часов.

• Арена-пицца, Витебск (Беларусь)
  • Арена-пицца, Витебск (Беларусь) рисунок 2

Страна Беларусь
Город Витебск
Тип заведения Пиццерия
Читать все отзывы о (Арена-пицца, Витебск (Беларусь))