Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкуснейшие конфетки для всей семьи

Достоинства:
  • Большой выбор орехов

• вкусный шоколад
  • идеален к чаю

Недостатки:

Мало, где продается

Как и любая женщина, люблю сладкое. Конечно, в чем-то приходится себя ограничить, поэтому мало употребляю, например, тортики и пирожные, но шоколад и конфеты употребляю в разумных количествах.

Конфеты конфетам рознь, некоторые более калорийны, другие менее, в зависимости от состава, от начинки, от дорогих и дешевых ингредиентов.

Иногда я приобретаю по чуть-чуть самых дорогих сладостей, для пробы. Иногда что-то оригинальное, что привлекает внимание, коробка, например, или начинка.

В Ореховичах у меня совпало все.

Оригинальная обертка, яркая, смешная, вызывающая улыбку и повышающая настроение. И вкусное драже.

Вы кушали когда-нибудь ммдемс? Есть такое драже - орех в шоколадной глазури. Так вот наши Ореховичи от кондитерской фабрики Озерский сувенир очень напоминают импортные ммдемс.

Разница только в том, что в наших драже нет разноцветной глазури.

Однако орех вкусный, хорошо обжаренный, и шоколад вкуснейший.

В продаже бывают упаковки по 200 грамм и по 50, я покупала как раз упаковку на 50 грамм. Ореховичи бывают из разных орехов - миндаль, арахис, грецкий орех. Уверена, что появятся драже с другими орешками.

Конечно, драже калорийное, поэтому не желательно их употреблять по вечерам. Сладости вообще желательно кушать в первой половине дня, так они лучше усвоятся и меньше повлияют на ваш вес.

Так что кушайте драже компании Ореховичи, они точно вам понравятся.

• Конфеты Озерский сувенир Ореховичи Фундук Петрович в молочной шоколадной глазури

Читать все отзывы о (Конфеты Озерский сувенир Ореховичи Фундук Петрович в молочной шоколадной глазури)

очень аппетитно
Апетитненькие конфетки по виду)