Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкуснейшая

Сегодня что-то меня на ваниль потянуло, только что отправила на сайт отзыв о фаберликовском креме для рук с ароматом ваниль, называется Ванильное лакомство, если кому интересно. Теперь пишу отзыв о халве с ванилью, причем все случайно). Если крем мне не понравился, и отзыв получился больше отрицательного настроя, то с халвой такого не будет. Она мне понравилась, она действительно вкусная, с идеальным составом, полезная, ароматная, красиво упакованная, в общем – сплошные плюсы, соответственно и настрой, и отзыв положительны.

Коробка халвы – именно столько нам передали в посылке родственники, просто супер, нам ее хватило надолго, теперь время от времени покупаю на развес, продается в любом магазине сладостей. Очень удобно и кушать, и на стол положить, и ребенку дать, потому что фантик и форма как у обычной шоколадной конфеты.

Халва эта без орешков, изюмов, чистая, но пахнет ванилькой. С чаем или кофе, да и просто с молоком – очень вкусно и полезно, но только в малых количествах, потому рекомендовать конечно буду – Халву производит торговая марка – Золотой век, кстати у нее огромный ассортимент подобной продукции – с арахисом и кунжутом, с изюмом и ванилью и так далее, каждый может выбрать себе по вкусу, плюс ко всему, в данное время – во время поста эта продукция разлетается просто на «ура», а все потому что в составе нет молочных ингредиентов и компонентов животного происхождения, так что дорогие мои, поститесь и кушайте на здоровье!

• Халва Золотой Век Ванильная

Тип Халва
Бренд Золотой Век
Читать все отзывы о (Халва Золотой Век Ванильная)

У меня муж - страшная сладкоежка. Халву покупаем часто. Но эту в продаже не видела. Надо будет купить такую - меньше будет ее съедать и красиво, что в упаковочке каждый кусочек. Детям точно понравится!
Продукцию именно этой торговой марки не замечала в продаже.
Вкусненькая халвичка. Но я сейчас на дите ( ( (А хотелось бы кусочичек.
Не помню этой халвы, но вообще очень люблю халву, предпочитаю без всяких добавок, типа орехов, изюма. А с ароматом ванили тоже нравится. Часто покупаю как конфетками, так и пачках, и на развес.
да, мы тоже сладкоежки, тоже такую халву любим!