Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Вкусненько

Достоинства:
  • свежее

• очень вкусно приготовлено

Недостатки:

дороговато

В этом отзыве хочу поделиться с вами о такой, несколько необычной, еде как "ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ - ЛЕГЕНДА АЛАНОВ".

Недавно были в Москве, арендовали с мужем квартиру на пару дней, чтобы прогуляться снова по Москве.

Арендовали квартиру как-то в не очень удобном месте, по близости не было ни кафе ничего где можно перекусить... Хорошо что интернет был:)

Стал муж искать в интернете еда с доставкой на дом... и попал на сайт этих самих пирогов, выглядело аппетитно, для меня это больше выглядело как закрытая пицца, а не как пироги, но да ладно, пусть будут пироги:)

Заказать можно через сайт, можно по телефону сделать заказ. Кому как удобно. Мы звонили.

Выбор у них достаточно большой.
Для себя муж заказал с рыбой (лосось с овощами) и мясом (говядина, грибы сыр). А я для себя вегетерианскую (сыр и зелень).

Курьер привез примерно в течении 50 минут после заказа. Эти пироги были еще очень горячие, к моему удивлению, свежеиспеченные, что очень порадовало. В пирогах много начинки, тесто тонкое, а не как часто бывает, что тесто толстое, а начинки "как кот наплакал". Все оказалось свежее... больше всего мне понравился пирог с лососем и овощами - просто пальчики оближешь, это для тех кто любит рыбу, а я рыбу обожаю. :)

В целом, впечатления хорошие - вкусно, быстро, свежеприготовленно.

Читать все отзывы о (pirogiru.ru - интернет-магазин "Легенда Аланов", Москва (Россия))

мммм, так хочется попробовать.
очень аппетитно... никогда не готовила) хорошо, что можно пойти попробовать где-то, где уже все приготовлено, а еще лучше - по телефону на дом! ) Спасибо за отзыв! )